Размышляющий
9
Размышляющий
0
подписчиков
0
подписок
831к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
5
ПетроффАудио
посёлок Парголово · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Быстро и качественно заменили андроид магнитолу, камеру и т.п.
Невский рыбоводный завод ФГБУ Севзапрыбвод
Свердловское городское поселение · Производство продуктов питания
Сохранить
Май 2026
За забором ФГУП "Невский рыбоводный завод". Когда там были в аренду беседки на берегу, но потом видно договор аренды с ФГУПом истек, а ФГУПу делать новый уже не захотелось (сейчас такой гемор с торгами и т.п.). Поэтому теперь там просто ФГУП.
Машараби
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Был там несколько раз. Кухня замечательная. Очень понравилось когда попал на вечерную программу дудук с диджеем (джаз по грузински). Был на программе с поющий группой - ребята пели не плохо, но говорить было не возможно. Из моментов: как то попал когда кому то готовили на углах в зале - запах жженой кости это не айс. Также замените аккумуляторы в настольных светильниках, нам эти светильники 6 раз меняли.
ОнЛайн Трейд
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Для меня очень удобный пункт. Рядом с домом, мало народа. Хороший ценники в системе онлайнтрейд. Второй этаж аккуратного и чистого ТЦ. Есть лифт. Сегодня забирал свой заказ 38826745 (цепное масло для электропилы). Все как всегда быстро.
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Август 2024
Цена на топливо на заправке и в приложении Т-банк (Тинькофф) разные. Банк объясняет, что такие данные даёт партнёр (Татнефть). Это недобросовестная практика.
Pitnica
Воронеж · Бар
Сохранить
Август 2024
Проезжая на юг ночую в Воронеже и ужинаю в одной из Питниц. Хорошее пиво и вкусная еда.
Mark & Zdenek
Кисловодск · Бар
Сохранить
Август 2024
Хорошее пиво и кухня. Особенно понравилось немецкое и ирландское.
Орбита
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
решил сократить отзыв. 2019 – заехал ТО перед поездкой в Краснодар. Осмотр выявил, что 1 колодка сзади стерлась до металл. Сказал, конечно меняйте. В поездке за Москвой тормоза заскрипели. Оказывается мастер не задумался о том, почему стерлась 1 колодка и пропустил заклинивающий механизм суппорта. В субботу нашел сервис в Воронеже, нашел там колодки, поменяли. Потерян день, нервы и не очень много денег. 2021 – затроил двигатель (сильные вибрации). Приехал на СТО. Воткнули сканер и радостно сказали, что пропуске во втором цилиндре. Я сказал, что это знаю и хотел бы знать почему (у самого есть сканер). Мастер вывентил свечи и нашел масло во 2м колодце. Приговор замена крышки (у Ниссан прокладка в крышке и меняется вместе с крышкой). Заменили, сбросили ошибки – уехал. Через 100 км двигатель просто затрясло, пришлось остановиться на набережной. Вызвал мастера диагноста – нет компрессии во втором цилиндре из-за клапанов. Т.е. устранив самую простую причину мастер Орбиты не стал ничего проверять дальше. Вызвал эвакуатор и уехал на ремонт к этому мастеру диагносту. Пришлось подгонять клапана и т.п. Заодно у него поменял цепь, т.к. пробег был уже 180 ткм, а замена цепи у Х-трейла это еще тот шаманизм. 2023 – резко заглох двигатель в центре города. Сдох генератор и сел аккумулятор. Вызвал эвакуатор и привез на сервис. Дефектовали что умер диодный мост, заодно заменил все навесное (з/ч привез свои), т.к. уже было надо менять, а лезть несколько раз туда не дешево. 03.2024 – загорается ошибка аккумулятора и слышен посторонний шум из-под капота в районе генератора. Доползаю до сервиса в субботу. Снимают генератор и отвозят на дефектовку. Тишина, потом радостно звонят починили. Называют цену -удивляюсь. Что снятие –установка +25-30% от городского мелочь, а вот муфта генератора по цене розница +50% забавно. Так же интересен пункт – тестирование на стенде после ремонта. Если Сервис правильно дефектовал до ремонта (платно), правильно отремонтировал, то тестирование это страховка от его проблем, т.к. потом бы они исправляли сами, НО почему то за мой счет. Также попросил проверить передние колодки, т.к. заскрипели и диски на подходе (пробег и осенью говорили в сервисе). Сказали замена дисков. Назвали ценник на диски/колодки – удивили! тут я вспомнил о милой черте данного сервиса: они не говорят номера з/ч, а брать через них большая добавка к цене, по которой их можно спокойно заказать на крупных агрегаторах с доставкой в этот/следующий день. PS В целом я себе напомнил ежика с кактусом. Наверное прекращу его есть. В этот раз действительно навсегда. Буду ездить в один крупный сетевой сервис, там тоже косячат, но ценник на работы ниже, а з/ч я сам всегда могу заказать;) PSS Директор сервиса не успокоится. Дополню: фото почти вырванного сайлетблока это то, что обнаружили в передней подвеске через 4 дня/150 км после выезда из Орбиты (по КАД съездил в Ломоносов и назад) - когда я на замену дисков/колодок поехал. На "диагностике подвески" в Орбите этого не заметили, плату правда за данную диагностику мне отменили.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Заботы о клиенте 0. Приехал на объект рядом. Захотел шоколад/какао. Знаю, что сейчас в 5ах есть кофе. Зашел в магазин, прошел к выпечке, там кофе нет, зато за кассами стоит стойка с аппаратом. Оплата картой сломана, только наличные. Ок. Вношу 100 рублей, но он не выдает стакан, который я должен был поставить в аппарат. Нажимаю возврат, НО возврата НЕТ. Пробую позвонить по номерам на автомате: 1. не отвечает, 2й номер не работает. Спрашиваю работника рядом что делать? Мне отвечают: "Это аппарат арендатора - мы ничего сделать не можем". Прошу позвать директора: она говорит тоже самое. Я говорю: "Повесьте хоть на аппарат листик: не работает". Ответ: "Ничего не могу сделать это не наш аппарат". Сделал заявку в поддержку: "они тоже ничего не могут сделать". Через полчаса собственник аппарата отзвонился, НО денег до сих пор не вернул. Коротко: если 5ка считает возможным ставить какие и чьи попало аппараты, а потом даже не чешутся защитить своих покупателей, то это и говорит об уровне заботы о клиентах.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Коктейли и сеты готов хорошие. Салаты замечательны. Мясо: на мой вкус слегка пересушено, причем в разных блюдах.