Sharman
7
Sharman
0
подписчиков
0
подписок
71,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Арта
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Не первый раз наблюдаюсь в данной клинике. Лечил зубы у Шамелина Артёма Лазаревича, удалял зуб мудрости у Портного Даниила Владимировича. Нравится подход врачей, их профессионализм и отношение к клиенту. Ассистенты врачей тоже молодцы, всегда на подхвате, знают и понимают чего от них хочет врач. Полагаю, это в целом заслуга менеджмента. За что их также благодарю. Администраторы тоже умнички. Всегда заранее предупредят звонком, и продублируют в мессенджер. В общем и целом 5 звезд. Выбор своей клиники и своих врачей сделал. Спасибо вам.
Смотровая площадка
Майминский район · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Пройдя тропу оказываешься на пике горы. Тропа обустроенная, грязи нет. Вид здоровский. Учитывайте свои физические возможности.
Курорт Манжерок
село Озёрное · Лыжная база
Сохранить
Июль 2025
Здорово. 1500 за подъем, чтобы насладиться видом, того стоит.
Панорама 1020
Майминский район · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Классный вид.
Долина сфер
Майминский район · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Неплохая задумка. Но кое-где отходит цемент, либо кто то откулупывает. Изначально думал что из камня сделано. А так красиво.
Центральный Сибирский Ботанический сад СО РАН
городской округ Новосибирск · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место для прогулок. Ничего лишнего, только природа.
Хан Буз
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Любимое место для ланча. Подают блюда очень быстро. Вкус великолепный, цена приемлемая. Приветливый персонал.
Талисман
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Хороший магазинчик у дома. Вежливые продавцы, свежий хлебушек. Хороший выбор кондитерских изделий. Цены не задранные.
Алина
Шебалинский район · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Ездили с семьей в Акташ и обратно. По пути заезжали в данное место, перекусить. Когда ехали в сторону Акташа, брали чебуреки и кофе. Все очень понравилось. Чебуреки по вкусу и содержанию на высоте👍 Поэтому сделали вывод, что на обратном пути обязательно заедем. Во второй раз впечетление испортилось еле как работающим сан узлом, и не работающим замком в нем. Супруга была в туалете, а следующий посетитель, не зная этого, просто открыл дверь. Кухня в этот раз на троечку. Брали пюре и котлеты. Гастрономического восторга не испытали, как от первых чебуреков.
Пандок
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2022
Очень вкусный шашлык по разумной цене