Dilex
9
Dilex
6
подписчиков
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
3
Меркурий Сити
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2026
Очень неприятно работать в этой башне (до этого успел поработать в трех других башнях Москва Сити, и там все хорошо). Для прохода с вещами требуется выставлять их на ленту, их просвечивают как перед метро. Охранники есть нормальные, но больше половины с синдромом вахтера. Купил небольшой складной велосипед специально, чтобы добираться на работу. Перед покупкой спросил у охраны, не будет ли у меня проблем с проносом. Мне сказали, что если там нет аккумулятора, то нет проблем. В итоге в первый же день меня развернули, мол большой. Так и ездил назад, а потом добирался без велосипеда. Подошел к охране и уточнил, можно ли приезжать на другом, более мелком велосипеде, показал характеристики. Сказали, что на таком можно. Купил. Снова завернули. Причем было видно удовольствие в глазах (про синдром вахтера я уже говорил). Купил обычный самокат. Но даже с ним некоторые пытаются не пустить, но я уже уверенно говорю: "С обычным самокатом можно!" При том, что в другие башни пускали всегда без проблем. Пообщался с руководителем одной из смен охраны. Похоже, рыба гниет с головы. Не знаю, где этот персонаж работал раньше, может в тюрьме? Но наверно и набрал он себе под стать подчиненных. И это в одном из самых дорогих офисов в стране.
Трдельник
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Шикарно, не ожидал. Горячий шоколад очень воздушный, не приторный. Трдельники попробовал впервые, в сочетании с шоколадом - ел бы и ел!
Tank, БорисХоф
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
На моей памяти это второй ОД, к которому у меня всегда высокое доверие и удовлетворенность результатом. Причем даже лучше, чем первый ОД (он относился к другому бренду, машину которого я уже продал). Т.е. пока, ребят, вы лучшие. Так держать.
Яндекс Заправки
Москва · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Станция загорожена обычными ДВСными авто. Ехал туда по пробкам, но все в пустую. При этом никаких предупреждающих табличек для ДВСников нет. У Энергии Москвы в этом плане вопрос решен куда лучше.
Терве Ранта
посёлок Куркиёки · Столовая
Сохранить
Август 2025
Бомбическая еда и приятные цены. Я даже вынужден был бегать за добавкой. И все это на берегу красивого залива недалеко от подножья горы. Точно еще туда зайдем и не раз.
Маяк
Куркиёкское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Сам маяк ничего особенного, как мне показалось, не представляет. Но места вокруг бесподобные. Особенно заценил островок рядом.
Shulz & Strida
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин в очень атмосферной части Питера. Продавец - девушка очень подробно рассказала про интересующие меня велосипеды, хотя изначально была осведомлена, что купить их у нее я не смогу. Дала несколько очень дельных советов. Терпеливо показывала каждый, складывала и раскладывала, замеряла рулеткой. Благодаря ее советам кардинально поменял выбор, причем не жалею. И в итоге вернувшись в Москву купил сразу два велосипеда у ее коллег. Спасибо, девушка, прости, что не принес тебе копеечку, но вот теперь зато хвалю! Менеджеры, если будете это читать, учтите, пожалуйста мой отзыв, чтобы он как-то добавил ей плюса в карьеру.
Джус кафе & бургерная
Осташков · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда вкусная, некоторые блюда особенно, например, бефстроганов. Цены для москвича очень демократичные. Признаю, набрал до кучи всего, чтобы все попробовать, сильно переел, но цифры в чеке очень удивили в приятную сторону. Думаю, еще раз оказавшись в Осташкове, поем там. Обслуживание тоже порадовало. Немного сначала долго показалось, но потом стало понятно, почему: официант уделяет много внимания, рассказывает, уточняет, все очень вежливо. Зарядил парню нормальных чаевых, выше обычного, заслужил.
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень приличное место по типу столовой, но с шармом и качеством блюд уровня неплохого кафе. Цена/качество для Сортавалы отличные. Не всегда есть места. Понравились уха, пельмени из оленины, калитки, напитки. Впрочем и другие блюда тоже хороши. Бывая в тех местах, стараюсь хотя бы разок там пообедать.
КозиноБистрот
село Козино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютно, при этом все очень вкусно. Торт с грецким орехом, шоколадом и черносливом заценил! А места рядом какие! Еще заедем к вам, обязательно! Upd: Заехал через год, разочаровался, оценку снизил. Испортились, а цены наоборот задрали. Обслуживание не соответствует цене и моей прежней высшей оценке. Продавцы между собой откровенно поцапались прямо на моих глазах, мне кофе наливали минут 10. Явно что-то намухлевали с ценами, т.к. ценников на торт и кофе 400 мл не было, но в итоге вышло заметно дороже, чем аналоги с ценниками.