Mary Mary
4
Mary Mary
1
подписчик
1
подписка
49,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Cruise by Kuznyahouse
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Одна звезда только за Неву и приятных барменов. Остальное что пишут в отзывах - правда. Половина дороги - свалка. Вас как-будто катают, чтобы показать мост и обратно. Честно, сложно понять отговорку: капитан отталкивается от уровня воды, если это так, то почему другие теплоходы проплывают в совершенно ином/красивом направлении? На входе вас встречает неприветливая девушка, которая проверяет билеты, мне кажется элементарная улыбка должна быть - это гостеприимство. И она так встречала всех) Далее непонятна отсутствие атмосферы на верхней палубе. Посадочных мест меньше чем людей - это окей, но там просто играет фоновая музыка, нет ощущения какой-то тусовки. Мы были в 20:15, возможно диджей только ночью В плане аудитории, тоже непонятно, тут и мамочки с детьми и семьи с детьми, ничего против не имею, но немного не клеится с позиционированием модного/молодежного круизного лайнера. Ну и напоследок, если уже выбрать формат ресторана, то тоже рекомендую Volga Volga, маршрут там красивее, вы платите не за вход, а за еду, что гораздо приятнее) Как минимум после такого кол-ва плохих от вызов про маршрут можно было бы что-то изменить, причал, капитана и тд 😅 а вам как будто пофиг, Как можно в таком прекрасном городе людям 1,5 часа из 2 показывать свалку?
Parus
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Тоже ходила в этот зал с августа 2024 года. По началу все было окей, цены росли постепенно. Но на днях внезапно убрали абонементы за 7/8к, НЕ ПРЕДУПРЕДИВ ДАЖЕ, своих постоянных клиентов. Зачем вам отдел сервиса, если вы не можете делать рассылки? Теперь безлимит стоит 14к. Глупая отмазка, якобы не приходят люди, и из-за этого решили убрать. Не так давно была на шпагате, коврик стелила у кулера, нас было 8 человек, тоже самое на здоровой спине. Постоянно менялся график, то ставят тренировки то убирают. Недавно подняли цена на безлимитные, спустя неделю отменили их и теперь только за 14к 🤣. Худший маркетинг/сервис, которым можно было представить. А теперь вдумайтесь, когда мы туда начали ходить абонемент стоил 5к месяц. Цены со временем росли, а все остальное только УХУДШАЛОСЬ. Учитывая такое плохое отношение, вечные переносы отмены и тд, вот он ответ об отсутствие людей у вас. Нет ничего более непостоянного, чем этот зал.
Медиэстетик comfort
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Была на александритовом лазере, все понравилось. Чистая клиника, все аккуратно и комфортно. Добавила бы только антистресс штучки, так как сама процедура не самая приятная ;)