Анастасия
5
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Годзи покушал
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные вафли, еда вкусная 🥰
Будини Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Кофе супер, напитки потрясающие, ПЕРСОНАЛ ШИКАРНЫЙ!!! Обслуживание на высшим уровне. Все красотки, атмосфера-этот вайб самый лучший!!! Все вкусно!!!! Цены замечательные 🥰🥰 спасибо 💞🫶💜💖💕🫰🫰🫰🫰
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Готовят всегда по разному. На этот раз было овощей много зачем то, я уже не вытерпела, так чаще всего, половину пришлось выкинуть, есть невозможно. Повар сказал, что больше положил, кассирша сказала, что по грамовке идет, хотя мясо они не взвешивают, зачем лгать! Переделывать не предложили уже второй раз так. Везде всегда переделывают такое! Днем шаверма тонкая, а ночью в полный обхват руки и даже больше вмещается
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Попала вчера на смену какой то хамки, первый раз в жизни такое. В шоке с наглости. Попросила «снять с примерки» девушка долго отказывалась этого делать. Я ей сказала, что потом прийду и заберу товар, а она БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ СДЕЛАЛА ОТКАЗ всех товаров, которые мне нужны. Не выполняет свои обязанности и условия работы видимо ей не нравятся, смысл тогда ее работы
БулкаХлеба
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Сегодня покупала круассан и уточнила, сколько начинки там. 1. Ответили: фисташковая начинка-вопроса не понимают, второй раз спросила и ответ такой же, на третий раз сказали, что нормально, в итоге на 80процентов была одна булка, а не круассан И был как туда не прийдешь, уточняете насколько свежая выпечка. Мы пришли поесть, а десерты кое как вилкой протыкались, я уточнила «когда была выпечка приготовленена?», меня девушка на кассе (уже другая) тоже вопрос не поняла и на другое ответила, я ей повторяю уже громче «когда были десерты приготовлены? Вчера.. позавчера?!», она только очухалась и у них все из за морозки, а конкретную дату изготовления они даже не знают!! Качество товаров и персонала еще нормального не видела
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Люблю это кафе, но в этот зашла первый раз. Выпечка шикарна. Сотрудники - как всегда супер, но положили чизкейк, который очень сильно заветрился, на нем были ворсинки. Пришлось выкинуть товар, который был интересен :(
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Брала двойную шаверму. Сказали 120 грамм, но на самом деле шаверма маленькая, мяса нет, жуешь капусту. Обратились в роспотреб надзор, тем более 06.12 повар относя несходительно, на мои вопросы не отвечал так как пытался ответить на всех сотрудников сразу, а не в порядке очереди. О просьбе отказал, хотя так раньше делали всегда Соус густой, поэтому шаверма была сухой 🤮🤮
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Вежливый персонал, удобно добираться, ВО ВСЕМ ПОМЕЩЕНИИ ОЧЕНЬ ЧИСТО, приятно находиться. Товар выдают быстро, ничего не теряется