Яна Ж.
4
Яна Ж.
0
подписчиков
0
подписок
913,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Бон-Бон
городской округ Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Сегодня
Прекрасный цветочный 🥰 Цветы всегда очень свежие, букеты стоят долго и радуют глаз. У флористов отличный вкус, всегда подскажут, помогут собрать композицию под любой бюджет и повод!
Айфомания
Нижний Новгород · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2025
супер магазин, самые низкие цены по городу! отлично проконсультировали, все рассказали показали 😊 ушла довольная с новым телефоном!!
На Утро: на Вечер Косметика и Парфюмерия
Ялта · Ароматовары
Сохранить
Август 2025
невероятно уютный магазин с профессиональным персоналом! видно, что в магазин вложили всю душу. прекрасно все: от ассортимента до грамотных рекомендаций по уходу, исходя из показаний дерматоскопа. хочется возвращаться еще миллион раз! желаю расширения, такое место должно быть не только в ялте 🤍
Букет
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Молодой человек ранее всегда покупал мне цветы в этом магазине, никаких проблем не возникало. В этом году решили заказать на день матери два букета, оба в пределах 3300. И с обоими букетами провал… Ругаться сил и времени не было, дома ждали мамы, которых надо поздравлять. Первый букет: попросила в переписке бумагу без надписей, что флорист проигнорировал. Но это не критично и свою стоимость цветы оправдали. Второй букет: какой-то кошмар… Две веточки кустовых роз, головки у которых размером с рублевую монету, да и в целом букет кардинально и по размерам и по внешнему виду отличается от фото на сайте. В холодильнике за меньшую цену стояли гораздо более привлекательные букеты. Ожидание/реальность совсем не совпали…
Пегас Туристик
Нижний Новгород · Турагентство
Сохранить
Март 2024
Отличное турагенство! Всегда приветливый персонал, готовый помочь и оперативно подобрать тур. Обращаемся с семьей не первый раз. Спасибо!
Роберто
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Место с приятной атмосферой и стильным дизайном, особенно хочется отметить красивый новогодний декор. Самое то для уютного вечера. Очень понравилась пицца с рукколой и ветчиной.