Жуланова Татьяна
9
Жуланова Татьяна
3
подписчика
0
подписок
230,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Перинатальный центр
Соликамск · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Хочется отметить персонал ,лежала на 2этаже.Очень добрые медсестры с пониманием.Особенно хочется отметить врача Рожина Дмитрия ,за его подход к пациентам,его тактика слов.Все очень толково рассказал про болячки.Молодцы,так держать.
Сипан
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Номера,конечно, одним словом убитые.Видно ,что хозяева ни хотят вкладываться. Интерьера в номере нет,от слова совсем.Рваная штора висит ,табуретка и стул разные,посуда не понятно от какой бабушки принесли. Розетка над столиком одна под холодильник, чайник приходилось кипятить на полу у другой стены.Постельное,как говорят бумажные,постоянно сползает( не понятно что за ткань. ФУуу.Администратор,что он есть,что нет. Ванной комнате, тоже всё висит на соплях, розетки, принадлежности под мыло.Полотенца жёлтого цвета.Не советую. Отстой полный.
Приднепровский
Зборовский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Второй раз побывали в этом санатории. В принципе не плохо,большая территория, сосновый бор.Есть где разгуляться,подышать свежим воздухом.Персонал ,все вежливый, всё объяснят.Номера ,конечно, уже начинают стареть. Сами процедуры платные, конечно, сильны.Результаты есть и не плохие.Питание,вот здесь, конечно, есть вопросы.Брали шведский стол.Нуу я понимаю, это когда подходишь и выбираешь себе еду.Увы ,он работает 30 мину Придёшь чуток позже и ты находишься на заказном с остатками.Хотя расписание 2 часа( шведского стола).Особенно хочется отметить персонал по столовой:Кононенко Алла Михайловна и Казённое Римма Владимировна. Они с заботой и вниманием относились к отдыхающим.Также хочется отметить Милу( которая отвечает за вечера и досуг. Очень заводная девушка. Досуг,конечно не даёт скучать.В принципе всё неплохо. Голодным не будешь ,и скучать некогда
Волна
Светлогорск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Даже незнаю с чего и начать. Приехали с Пермского края.Очень удобно добираться. С аэропорта ходит автобус 244 э.добрались до жд вокзала, там на электричке до Светлогорска, а там пешком. Оформили очень быстро.Приезд начали с обеда шведский стол, вот здесь всё и началось шикарный шведский стол,ассортимент богатый всё есть в меню ( рыба, говядина, курица,Заехали в номер студия, чистота, интерьер всё радует глаз.Пансионат украшен к встрече нового года.Персеонал вежливый,гостеприимный.Процедуры 5-6 в день.Номера убирают каждый день,чай,кофе, вода в номере. Единственный минус это досуг. Его здесь нет .Караоке аля 90.Под старые диски.Ни звука ни нормальной песни.Если бы всё было при отеле никуда не пришлось ходить.А так вечером уходили в город.
Архипка
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное заведение. Были в караоке баре ,напелись от души.Аппаратура огонь, дисжей супер( имени забыли.Девочки официанты внимательные к заказу, всё вкусно. Уютно.Натанцевались под свои же песни. Были в начале сентября. Спасибо большое, на будущий год только в ваше караоке, а не на пляж( где тоже караоке. Супер
Евразия-Парк Батайск
Аксайский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень неудобный подьезд с трассы, расположение номеров,кафе отдельно, администратор отдельно. А так номера сойдёт
Вояж
Дубовка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Достойная гостиница. Всё есть для проживания, кухня, чистота,порядок. Всё по домашнему.Постельное бельё мягкое. Супер.Только сюда.И всем знакомым посоветуем. Так держать!! Молодцы
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Конечно, уставший аквапарк, сразу на входе ужасные раздевалки, вещи положить некуда, маленький ящик под вещи.Ни одной лавочки, стоит одна табуретка на 20 кабинок( если можно их назвать кабинками.Горки , ну вроде можно пару раз проехать. Больше не пойдем
Льдинка
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Февраль 2024
Не очень . С почтамом не сравнить ( столовая. Салаты выглядят подсохшими(особенно горошек сморщенный..Туалетной комнаты нет, даже руки помыть негде.Выпечка попалась тоже не свежая.
Orange
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Очень приличный отель,хорошее расположение , все магазины рядом.Брали номер с кухней ( очень удобно.Номер просторный, чистый.Встретила женщина администратор всё объяснила,вежливая.Будем останавливаться здесь( цена хорошая (недорого