Дмитрий
12
Дмитрий
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
13
Сытый Самурай
Сургут · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2025
Все очень вкусно, вы как всегда на высоте!
Магазин сантехники
Сургут · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2024
Хороший магазинчик, напоминает блошиный рынок, в хорошем смысле. Можно найти много полезных мелочей для мелкого и не очень ремонта и не только сантехники.
Международный терминал 2 аэропорта Анталии
Муратпаша · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2024
Есть бесплатный вайфай но с Российским паспортом подключиться не получилось . Также как и В России проблема с сидячими местами и туалетами
Marvida Hotel Akman Park
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Территория отеля просто рай,все в зелени но ни одной лавочки. Кормят хорошо но однообразно в основном курица и множество салатов. Сладости как и полагается очень вкусные. Бар так себе, спиртное все местное делают три простейших коктейля , есть пиво разливное.Анимации нет вообще не считая детской дискотеки и Аква аэробики. Номера уставшие очень,и убираются в них плохо,явно экономят на персонале.
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2024
Все хорошо кроме туалетов и отсутствие сидячих мест для ожидания регистрации
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
Все хорошо, вот только за туалетами не следят, после уборки как и до нее нет бумаги.
7: 35 Заря & Китаист
Сургут · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Хороший ресторанчик для быстрого обеда а также и для семейного ужина, готовят быстро и вкусно. Средний чек за 3 блюда 1000.
Веранда
Сургут · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Хорошее стало место,красиво культурно и цены не особо отличаются от всех остальных ресторанов
Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 2
Сургут · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2024
Отличная стоматология, персонал вежливый в очередях сне долго находился. Советую к посещению
Шаурма № 1
Сургут · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Нормальная шаверма, сам там не питаюсь по личным причинам ,а знакомые иногда берут на обед,вроде не жаловались.плюс в том ,что можно покушать в помещении с чаем или кофе