Анетта К.
2
Анетта К.
0
подписчиков
0
подписок
361
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фламинго
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Прекрасная студия. Очень вежливый и клалифицированный персонал. Все поцедуры выполняются мастерами с хорошим опытом! Мастер маникюра Екатерина отличный специалист, покрытие всегда идеальное. Администраторы Людмила и Полина студии очень приятные девушки. Так же прошла курс лазерной эпиляции , результат волшебный, всем рекомендую!