Андрей
8
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
165,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Тур комплекс Дё Морин
село Нижняя Манома · Турбаза
Сохранить
Декабрь 2021
Бани плохие, а в целом супер!
Рублик
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Обычный магазин!
Teplo
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Хороша гостиница, в сегменте цена /качество выглядет отлично. Шумоизоляция перегородок хорошая, хороший шведский стол, все в шаговой доступности, нет ни одного слова о плохом!
Городской торговый производственный потребительский кооператив Кооп
Хабаровск · Рынок
Сохранить
Июль 2021
Бедновато и однообразно
Вещевой рынок
Хабаровск · Рынок
Сохранить
Май 2021
Рынок не ухоженный, что отторгает любое желание прийти сюда вновь. Встречаются продавцы бичиватого вида и поведения общее впечатление - грязно!
Хуторок
село Гаровка-1 · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2021
С виду хорошее место. Приезжали заказывать. После тогда как полноценно отдахнеп, оставлю подробный отзыв. По этой причине пока 4 балла.
Балаклава – набережная Назукина
Балаклава · Пристань
Сохранить
Февраль 2021
Главное найти не хороший катер, а хорошего гида!
Наша баня
село Матвеевка · Баня
Сохранить
Февраль 2021
В общем и целом хорошо. Было-бы отлично если бы не одно НО, уборка неудовлетварительная! Под столом на ножках вековая грязь, бассейн не чистят, плавают листья от вкеика предыдущих ныряльщиков, пастель смена по требованию. Но это конечно не главное, банька сама на отлично, постоянно подтапливают, вот только при подброске дров, дымит печь и дым идёт в парную, наверно дымоход забился. В целом рекомендую это место!
Восток-УАЗ
Хабаровск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2020
Несогласованность в работе отделов приводит к не правильному оформлению документов. Неисправности устраняются не качественно. Нет заинтересованности в конечном результате.
База отдыха SakiRest
Саки · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2020
Хорошие, чистые и уютные номера, есть все необходимое и даже больше чем для 3-х звёзд. Во дворе хороший ресторанчик, немного дороже чем в соседних кафе, но разница того стоит. Рядом парковка.