Андреева Мария
9
Андреева Мария
2
подписчика
0
подписок
829,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
36
Кулинармаркет Простая еда
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Научите персонал общаться с людьми. Только что были в магазине( композитора Воробьевых 9), набирали кучу еды , муж оплатил. Я подхожу и говорю мужу , давай еще пакет возьмем . Кассир говорит « вы же сказали не надо пакет», чуть ли не прицокивая, типо недовольно. Что, мы ее заставляем работать и продавать нам пакет. Конечно же, после таких негативных отношений - не хочется возвращаться в данную точку . Больше сюда не придем. К еде претензий нет , но отношение - очень решает !
Mosca
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Афина - потрясающий официант, очень внимательная , добрая , милая. Ради таких людей хочется возвращаться в заведение. Мы тут впервые и однозначно хорошее впечатление . Очень вкусно, душевно , поздравили со сдачей зачета
Pho 365
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Убитые ростки 🥹 разве нормально такие вообще подавать ?
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Самая лучшая сыроварня. Потрясающе добрый персонал. Матвей официант очень внимательный , общительный , любезный . Попросил документы при покупке алкоголя - увидел из какого я города и пару фактов про него сказал приятных, было очень ценно . Очень много раз подходил, спрашивал все ли хорошо, хотя посадка была полная. В общем благодаря официанту наше настроение повысилось . Блюда вкусные , проссеко бруни- респект, очень приятное.
Мидийная Вместе
Сириус · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пицца -4 сыра потрясающая , однако ищу лучших что мы пробовали в Сочи. Мидии так себе / Молюсски ну очень вкусные ! Потрясающе
Mex Store
Самара · Магазин кожи и меха
Сохранить
Декабрь 2025
Очень грубые менеджеры . Никакого сервиса от слова совсем. Можно быть доброжелательнее. Очень красивые вещи, но отношение все портит .
Ля Бистро
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Нашла самый вкусный греческий салат в городе. В целом все вкусно , обслуживание супер. Но десерты суховаты и староваты, но вопрос с десертом сухим быстро решили и заменили
Зодчий
Чебоксары · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный менеджер , мы смотрели двери на свою квартиру. Менеджер сама начала нам отвечать, а потом говорит « я занята , я не могу сконцентрироваться, не отвлекайте меня» мы в шоке !!! Ты если не можешь сконцентрироваться , зачем в продажах вообще работаешь? Однозначно с таким сервисом больше не вернемся в этот магазин , хоть и двери интересные ! В прошлые квартиры брали тут , но после такого общения хочется просто никогда не возвращаться
Газпромнефть
Шумерлинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Эта заправка полное фиаско . У них не оказалось воды в туалете , а ближайшая заправка в 209 км…. И они просто не пустили в туалет. И это на платке , где особо нигде не выехать и не вернуться потом… И это подстава подстав , учитывая что по дороге вообще никуда не сходить. По топливу вопросов нет, по качеству обслуживания и клиентоориентированности мы очень расстроены
Больница скорой медицинской помощи, женская консультация
Чебоксары · Женская консультация
Сохранить
Май 2025
Если вы хотите наблюдаться здесь по беременности, будьте готовы к хамству . К тому , что 15 человек будет в очереди на анализ крови и вам скажут, что вам не примут, даже если у вас талончик за 2 недели . Будьте готовы к тому , что когда вы придете на скрининг, за который за долго записывались - будет кто-то в очереди сидеть с талончиком прям после гинеколога . И вишенка на торте. Пеленок - нет, салфеток - нет. Вытирайтесь как хотите ! Я после скрининга осталась вся в геле , намазанном на животе и сами понимаете где , с толстенным слоем и как я должна была вытираться - уже мои проблемы . Ничего нет !!! Вы знаете , до этого я наблюдалась в Москве ! Там есть все ! С хорошего отношения , до салфеток . А тут делайте что хотите . Мне пришлось вытереться трусами !!!! Трусами и уйти без них, потому что иначе мне просто нечем было вытереться . Это такое отношение у государства к беременным ??? Я в шоке ! Это как будто 20 век , что за отношение ???? Мне плакать хочется после такого! А беременным нужно жить и радоваться ! Бежать из этого Ада хочется !!!