Anna
5
Anna
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
23
Золотой песок
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Вчера
Идеальный магазин, нереально крутой сервис!!Часто покупаю тут наряды, удобное расположение, вежливые менеджеры и консультанты, всегда много новинок!!! Также заказываю на ламоде иногда, бывают эксклюзивные модели. Супер)
Roza.ru
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Плохие цветы Плохое обслуживание Видимо хорошо себе накрутили рейтинг))
Грузинская кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Зашла за пиццей которой там естественно нет и ее там не готовят вообще, ну да ладно, все полки забиты просто чем-то мучным, ни одного ценника ты просто незнаешь что купить потому что не понимаешь ассортимент, все похоже друг на друга, поэтому ушла с пустыми руками
Lave
Москва · Магазин верхней одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Я незнаю кто пишет хорошие отзывы. По крайней мере консультанты в вотс ап отвечают крайне неуважительно и очень долго. Задаешь вопрос про размеры - ответ вообще не по теме, все желание пропало туда даже заходить.
Prime
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еду всегда очень плохо греют, тут с этим большие проблемы. Персонал на данный момент лучше чем был. В выходные (!!! Внимание) кафе не работает…. Это пол беды. Самое главное издевательство это платный соевый соус по 40 рублей и при том одной порции не хватает. Ставили бы его бесплатно на столах.
Лэтуаль
Москва · Средства гигиены
Сохранить
Май 2022
Летуаль на курской. 26.11, около 9 вечера зашли прикупить пару штучек, на кассе блондинка с хвостом грубо ответила нам на вопрос "карта летуаля как-то влияет на скидку", ответ этой «дамочки» был таков "Я что всем должна каждый раз объяснять, не собираюсь я ничего говорить, надоели". Завтра идем к менеджеру, понабрали недолеких, МЕРЗОСТЬ!
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2022
Не секрет что данное заведение закупает максимально дешевые ингредиенты, поэтому и большой спрос у студентов и у людей когда хочется поесть а денег очень мало. Еда вся отвратительная, единственное что нравится это сливочный суп и спешл, но алло, какие 300 руб за суп, цена которому 100 руб? Спешл уже 400р? Ингредиенты полупросроченые а вы цены подняли, ужас. Том ям самого фигового качества стоит 450 руб - и подается ДАЖЕ БЕЗ РИСА!!! Когда в другом ресторане он стоит 410р огромная вкусная порция с рисом. Вообщем присоединюсь к словам клиента ниже - « закрывайтесь чтобы такую позорную еду не отдавать людям и уезжайте к себе на родину и кормите своих так». Ах да, каждый раз когда жду заказ ваши таджики громко ПОЮТ ПЕСНИ У КАССЫ!!! На своем языке!!! Это мерзко!!! Куда смотрит руководство? К кассирам (русский бледный мальчик и девочка русская) претензий нет.
К медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2019
Посещаю в этом центре только онколога Багрянцеву, золотой врач. Сама клиника конечно чистая, красивая но администрация отвратительная. Вечно недовольные девушки с не особо приятными лицами (даже женщины скорее), пытаются всё подороже тебе предложить, на элементарные вопросы ответить не могут. Займитесь поиском адекватных девочек, введите фейс-контроль, на эти лица с ресницами 36Д смотреть противно.