М
мария а.
М
2
мария а.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Метр
Иркутск · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2023
Покупала в этом магазине много чего нужного, делая ремонт дома. И, как оказалось, заказала в последний раз, ванну с доставкой, водитель сам поднял на этаж, отдал мне коробку и попросил сразу же расписаться. Как оказалось позже, недовложили перелив к этой ванне. Написала претензию в магазин, через 9 дней позвонили, мне отказано, ничего возвращать не собираются. Так что проверяйте на месте, потом точно этот НЕДОМАГАЗИН, ничего не вернёт, из за 1000 р повелись, заработав негативный отзыв. Больше не ногой туда