Юлия Антонова
4
Юлия Антонова
0
подписчиков
2
подписки
54,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Манго
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Сегодня была на массаже у мастера Евгении. Мастер была очень внимательна и сразу уточнила нужно ли делать на какую-то часть тела упор. У меня были зажаты и напряжены мышцы плеч и шеи. Массаж был приятный, мне так хорошо промяли, что в конце массажа я почувствовала легкость и напряжение и боль в мышцах ушли Я могу рекомендовать Евгению. После ее массажа у меня как будто-то крылья выросли)
Азия Экспресс Авто
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Обратились в компанию по совету знакомого и я так рада, что именно этой компании мы доверились. Нам сразу рассказали про процесс работы, дали рекомендации, с помощью которых можно ускорить подготовку документов. Всегда были на связи. Машину я выбрала довольно быстро и начали оформлять документы. По каждому этапу был известен примерный срок, всегда укладывались и иногда даже быстрее получалось) Если я что-то не понимала, мне всегда отвечали и объясняли) Это моя первая машина и покупка не вызвала у меня стресса) Спасибо большое команде из Санкт-Петербурга, за слаженную работу и сопровождение всего процесса покупки и получения автомобиля. Машину я получила через 2 мес после заказа. Чистенькую, и еще подарили цветочки, папку для документов и портмоне... Мелочи, а приятно)) Хочу добавить, что всю информацию по автомобилю предоставили, видео, фото. На которых было хорошо видно в каком состоянии машина. В общем я очень рада и готова советовать ребят! Знают свое дело!! 👍 Еще хочу отметить, что все расчёты были прозрачны.
Chowara
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заведение очень приятное) Начиная от вежливых сотрудников, красивый интерьер, приятная спокойная музыка. А еда просто сказка, очень вкусненько и довольно быстро принесли блюда)
Бора-Бора
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Ольги) Очень понравилось как выполнила работу, аккуратно, внимательно, обращала внимание на особенности роста кутикулы и строение ногтевой пластины. Пришла я в студию и к мастеру по совету подруги, она уже не первый раз сюда ходит, проверила на себе и не пожалела 👍
Страшная сила
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была в данном салоне на процедуре "Мультитональное окрашивание" у мастера - Тарковский Антон. Отметить что-то положительное не могу, только то что мне испортили все окрашивание. До этого я делала сложное окрашивание в теплых тонах золотистого оттенка, по технике air touch. 1. Плохая проработка выявления запроса. Мастер почти не задавал уточняющие вопросы по поводу моих пожеланий по окрашиванию. Я показала фото, на этом все. 2. По технике окрашивания, не была согласована со мной и не озвучена. 3. Как я поняла мне после окрашивания нанели только кондиционер для волос, волосы были жёсткими. 4. Результат окрашивания мне не понравился, так как оттенок не тот что я показывала. Очень плохо освещение в студии, дома посмотрела лучше, всё-таки пряди желтят, как при побочном проявлении при обесцвечивании... Выглядит это некрасиво 5. По укдадке : сделана она была на скорую руку. Я спросила мастера сколько займет времени еще процедура, он не отвечал, я предложила что 30 минут, мастер согласился. Но не я должна устанавливать время, я хочу получить хороших результат. В общем укладка была сделала на скорую руку, что она у меня не продержалась и пары часов, челку не уложили отдельно, почему-то решили, что ее у меня нет совсем, и ее надо подстричь.. По итогу потратила время и деньги и пришлось переделывать в другом салоне. Не советую данного мастера как мастера по сложному окрашиванию.