галина р.
4
галина р.
0
подписчиков
7
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Колесо удачи
Торжок · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всем доброго времени суток!!! Если едете мимо «Колеса удачи» и хочется отдохнуть и подкрепиться, то только сюда.Само заведение, на первый взгляд, неказисто, но внутри чистенько и уютно.Девочки большие молодцы , приветливые и радушные. А как они готовят!!!??? Один рассольник чего стоит, а про Пожарские котлеты и говорить нечего, просто вкуснотища. Бываем проездом организованной группой, так девчата успевают мгновенно накормить до 30 человек , да ещё и пирожки печеные с собой обязательно предложат.Спасибо вам девочки большое .
Городской консультативно-диагностический центр № 1
Санкт-Петербург · Компьютерная томография
Сохранить
Апрель 2025
День добрый! Не в моих правилах строчить жалобы, но это была последняя капля моего терпения.Сплошное хамство со стороны гардероба, уборщиц и помощников ,выдающих талоны Я сегодня, 18.04.25, столкнулась с хамским и пренебрежительным отношением в 605 каб.Это бухгалтерия, нужна была справка в налоговую.Просто картина маслом , сидят все с едой и в телефонах растекшись по стульям. На вопрос: « могу ли я сейчас получить справку?» .Даже не удосужились с ответом, измерили через плечо взглядом и продолжили заниматься своими делами.Вопрос к руководству: «Неужели, в таком огромном здании, нельзя организовать для персонала комнату приёма пищи?»В кабинет заходишь, как в харчевню, от смешанных запахов еды аж с ног валит.Допустим , нет специально отведённого места, закройте дверь на время обеда, поели , проветрили помещение .Справка в итоге была выдана, но осадочек остался.Люди не дорожат своей работой, не умеют общаться с посетителями??? Смените работу!А руководству надо почаще обращать внимание на отрицательные отзывы и принимать меры. А вам , девушки из 605, желаю дожить до такого возраста, когда молодые будут через вас перешагивать и даже не предавать значения вашему присутствию……. Или вы думаете, что всегда будете бодры и молоды???!!!
Невская жемчужина
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Всем доброго дня!Пишу отзыв на следующий день после посещения вашего колоритного места…..Территория и антураж выше всяких похвал, анимация детская(супергеройская вечеринка), детская комната на отлично….А вот всё остальное, скажу честно, оставило неприятный осадок.Наш поход в ресторан был запланирован заранее, на кануне был день рождения, об этом месте слышала давно и решила пригласить мужа, детей и внуков пообедать.Салаты «аристократ»и с авокадо стоит попробовать, удачные.Блюда на мангале, это были бараний шашлык 3 видов, овощи, грибы и картофель, просто отвратительны.Мясо не промариновано, всё пресное, не солёное , грибы кинуты на решетку , похоже даже не мытые, перец и баклажан сгоревшие.А самое главное это обслуживание, официант хамоватый, не на один вопрос по блюдам ответить не смог, напитки ждали по пол-часа,за то когда попросили подготовить счёт прилетел за две секунды и не отошёл пока не рассчитались .Ребята , я конечно понимаю, мы с вами не братья по крови, но если вы работаете в такой сфере обслуживания и клиент у вас допускается не зависимо от национальности, тогда уж будьте добры обслуживайте всех одинаково.Самое печальное, что наш обед реально был испорчен.