Натали Г.
4
Натали Г.
0
подписчиков
0
подписок
121,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Simple coffee
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю симпл за эту приятную атмосферу кофейни 🥰 люблю забегать за кофе в перерыве на работе)) и хожу уже очень и очень давно. Но последнее время кофе становится все грустнее и грустнее… То в стакане меньше положенного, то пена на капучино отсутствует, да и сам вкус кофе не такой насыщенный… но все равно хожу, думаю, наверное в этот раз будет лучше. Но нет. Забегаю сегодня утром, беру капучино, делаю глоток и разочаровываюсь… Пенки у капучино нет совсем. Даже ложкой ее не съесть( уж не знаю, что у вас изменилось, но пожалуйста исправьте ваш капучинатор 🙏
Love Republic
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарю менеджера Екатерину за приятное и легкое общение, помощь в выборе! ❤️
Донна Оливия
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень рекомендую! Уютный семейный ресторан, есть и завтраки, и меню обедов. Все вкусно! 3 этажа и шикарная веранда летом! Интерьер очень милый, действительно маленький кусочек Италии)
Центр диагностики кожи Гельтек
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Уже много слышала о бренде, а сегодня наконец-то познакомилась с ним лично. Сам центр удобно расположен, внутри очень чисто, светло и комфортно. Очень здорово, что есть услуга бесплатной диагностики кожи и подбор ухода! Это то, что меня интересовало, поскольку текущий уход перестал меня устраивать, а самой подбирать средства «вслепую» неэффективно. Косметолог Любовь провела мне подробную диагностику кожи, нанесла все рекомендованные средства ухода, подробно описав состав и действие. Ассортимент бренда восхищает! Огромное количество средств на любую потребность кожи, при этом все понятно и легко. Отдельный плюс - это возможность все попробовать дома. После диагностики мне дали с собой все пробники средств. Так же на месте я приобрела все необходимое мне. Спасибо за возможность грамотно и со специалистом подобрать себе уход! Отдельная благодарность специалистам центра за вежливость и комфортную атмосферу! Надеюсь, что средства и дома будут меня радовать, и я с удовольствием приду еще!