Толик
3
Толик
0
подписчиков
0
подписок
66,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Один из приятных магазинов сети "магнит". Удобное местоположение - рядом с домом. Всегда чисто, очерелей почти нет, приветливый и понимающий персонал: всегда подскажут и помогут в выборе или в любом другом вопросе. Особенно хочется отметить администраторов - очень общительные и добрые. Довольно таки большой ассортимент, продукты свежие, что не мало важно. Всегда хожу сюда с удовольствием и знаю, что уйду с хорошими продуктами и отличным настроением Скрыть
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Один из приятных магазинов сети "магнит". Удобное местоположение - рядом с домом. Всегда чисто, очерелей почти нет, приветливый и понимающий персонал: всегда подскажут и помогут в выборе или в любом другом вопросе. Особенно хочется отметить администраторов - очень общительные и добрые. Довольно таки большой ассортимент, продукты свежие, что не мало важно. Всегда хожу сюда с удовольствием и знаю, что уйду с хорошими продуктами и отличным настроением