Татьяна Кротова
10
Татьяна Кротова
2
подписчика
0
подписок
122,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
57
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Очень грязно в туалетах!
Кухни Мира
Пятигорск · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Март 2025
Атмосферное, но мало мест, пришлось ждать когда освободиться
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень уютная атмосфера, вкусные венские вали и штрудель! Быстрое обслуживание.
Аэропорт Победилово
Киров · Аэропорт
Сохранить
Март 2024
Сделали ремонт на 2 этаже. Много места для ожидания, чисто, комфортно для такого маленького аэропорта🤗
Солнечные часы
Светлогорск · Декоративный объект
Сохранить
Март 2024
Их разобрали на реставрацию, а на набережной делают ремонт!
Мурариум
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Март 2024
Самый лучший музей!!! Со смотровой площадки город чудо!!!
Одежда
Киров · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2024
Сменить вывеску одежда из Китая
Бочка
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2024
Интерьер давно пора обновить!!!
Территориальный отдел МФЦ по Ленинскому району города Кирова № 2
Киров · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень маленькое помещение!
Демократ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Останавливались с 10 июля по 15 июля, за 5 ночей заплатила 18250 руб, это со скидкой 10% от Яндекс. Выбрала этот отель из-за хорошего расположения. Номер одноместный, очень маленький! Чистый, но шторы и покрывало очень грязные. Из мебели шкаф, кровать, стол и стул. Все очень старое!!! Белье чистое, 3 маленьких полотенца, есть жидкое, ну очень жидкое мыло. Кровать железная, матрас с пружинами , спать было очень плохо. Выключатель у входа, светильника нет. Очень неудобно . За 5 дней уборки не было, один раз поменяли полотенца. Есть телевизор и холодильник. Туалетная комната тоже очень маленькая, места практически нет. Смеситель в душевой кабине неудобный, сама кабина очень старая, везде грибок. Ну у Всех разное понятие чистоты, сейчас все живут очень по разному. Шумоизоляция стен хорошая, соседей не слышно. В номере душно, днём оставляла проветривать, есть небольшой запах. Окна выходили на улицу, ночью шум машин приходилось терпеть. Тапочки купила у администратора за 100 руб. У них написано в правилах отеля, что если обувь в отеле не снимаешь, то Штраф 1000 руб!!! . При бронировании было написано без завтрака, а при заселении, администратор сказала, что для меня специально бонус - - - бесплатный завтрак. Администратор ну очень вежливая!!! Это очень порадовало. Шведский стол. Только кофе растворимый? Я жила на 3 этаже. Завтраки на 7 этаже. Там и ремонт лучше. На этаже есть микроволновка, кулер с холодной и горячей водой, чайник, стиральная машина, сначала порошка не было, потом появился, сушилка для белья утюг, фен, пакетики чай черный тесс, зелёный, кофе растворимый, сахар.