Наталья Овчинникова
9
Наталья Овчинникова
2
подписчика
0
подписок
366к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
32
Помпончик
городской округ Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень все понравилось. Вкусные и супы, и салаты, чебуреки чересчур жирные, ну на то они и чебуреки) очень чисто, персонал хороший.
Здрасте
Подольск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Неоднозначное впечатление. По порядку: 1. Перед выездом на трассу, решили поесть в незнакомом районе. Выбрали между папа Джонс, так как там суп единственный грибной в стакане… а мы с детьми! Посмотрела по меню - полная кухня от супов, горячего до пиццы. Выбор остановили тут. 2. Заходим и не понимаем. Коридор 4 на 12…. Кофейня на вывеске, торты на витрине и 3 чел сидят с кофе. Вешалка занята (как выяснилось одеждой персонала.. почему то). Спросили - у вас в меню указано суп горячее и тд.. ответили небрежно - да мы вам все дадим, все в меню. Дергаться нам некогда, уж пришли, сели. Неудобно мало места для 4х, жарко дико. В Меню действительно все как на сайте. Заказали лапшу, том ям, грибной суп, шакшуку и пиццу. Свежевыжатые соки. Все было вкусно! Что приятно удивило, а ведь сомнения уже были…. Оставили 4 тр. Средний чек вполне. 3. Туалет чистый. Вплоть до ушных палочек и крема… зачем то) админ сидит в зале с ноутом… на виду у всех. Зачем не ясно. С одеждой тоже вопрос… нам свою пришлось положить на диваны и стулья… неудобно! Пока мы сидели 40 минут максимум пришло 5 чел купили кофе. Ну пусть по 500₽. Мне кажется надо определиться ресторан вы (а кухня вполне хорошая), кафе или кофейня… выжимаете конечно из своих квадратных метров максимум, но гостям как мы не очень удобно. Было бы мне комфортнее мы бы заказали еще что то) и спокойно посидели. У нас был уже план бегом поесть и уйти….. Я оценила на 5 все что связано с едой, кухня не виновата, официанты пусть немного хромают, но тем не менее здесь больше административных ошибок. Желаем добра!
Бедия
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были здесь в обед во время соревнований в МЭШ, попробовали борщ, лапшу, печень на сковороде, хинкали, картошку фри, домашнее красное сухое! Все просто бомба как вкусно и это при полной посадке!! Вечером не удержались и пошли пробовать все, что недопробовали! Съели все виды хинкалей - ниодна из 25 штук не порвалась!!!! Идеальное тесто и мясо! Никаких проблем с животом, кроме того что объелись так что встать нельзя! Нереально вкусно просто, наконец- то поели в кайф! Друзья нам не поверили, что так можно было))) и пошли проверять! Сказали что все Мега вкусно! Спасибо всему персоналу, прекрасное душевное обслуживание !!! В дорогу домой взяли вино и чачу!!! Будем рядом - однозначно вернемся!!!!
Королева роз
Иваново · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Пошли на концерт, в муз театр! В моменте решила подарить цветы. Написала, быстро ответили! Услышали просьбу быстро приехать! За 30 минут цветы были у нас! Я безумно счастлива, спасибо вам огромное! И розы 70 см свежие чистые! Просто не стыдно дарить!!!! В след раз куплю заранее но ваше отношение теперь в моем сердце! Спасибо что поняли ❤️
Форт Град
Иваново · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
Побывали на детском дне рождении! Программа Гарри поттер! Дети бегали 2 часа, очень интересно! Там и животные какие то живые и задания! Заказали всю еду на месте! Очень удобно, никуда не бегать! Взрослые могут посидеть и отдохнуть тут же !) придем еще на другие программы !
Чайка Заза
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Расположение супер, остальное нет) Дорого и невкусно. Мидии в подаче ужасные, узкая кастрюля, все руки грязные, в других заведениях такой проблемы нет. Багета к мидиям нет и официант не знал о подобной опции. Зато они хорошо заточены продавать то, что удобно «кухне») это им в плюс. Но это все не вкусно, ни креветки, ни все остальное. Один плюс роллам с тунцом. Пафосно и дорого, не для кайфа от гастрономии)
Пляж Роза Хутор Имеретинка 1
Сочи · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Отличный немноголюдный пляж!! Лежаки по 900₽, конечно дороговато) Но все есть, много кафе, душ, туалеты) главное - мало людей относительно всех остальных пляжей)
Dolce
Сириус · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Каждый год уже лет 5 заходим сюда покушать. Прекрасная атмосфера, обслуживание. Мидии здесь одни из лучших во всех городах, что мы были, а были много где! Пицца шикарная, супы тоже, дети с радостью едят! Ценник может быть выше среднего, ну или в наше время уже средний. Соотношение вкусной еды и цены для нас соответствует полностью!
Элиста
Элиста · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Хорошо. Корпус отремонтировали, первый еще на ремонте. Еды в корпусе 2 нет, надо идти в 1. Но! Там прекрасное место «где поесть!» отлично, вкусно, дешево. По отелю вопросов нет за эту цену, я вполне лояльна. Не нашла фен в номере.. кулер и утюг на этаже.
Высоцкий
Екатеринбург · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2025
Мы останавливаемся здесь всегда. Абсолютно. Это уже раз 5й. Все радует. Особенно вид. И центр города, пешком многие достопримечательности. Но как везде, есть и минусы. Окна панорамные грязные до ужаса (понимаю, тяжело мыть 🤭), рестораны по цене Москва Х2. А особо кухня не отличается, вкусно, но дорого очень. Рассмотрите рестики рядом… ) в ресторане Ганс, цены супер, пиво всякое, стейки и проч). Бассейн входит в проживание, холодный в этот раз (может не повезло), сауны хорошие, хаммам холодный. Чуть бесят лифты, по 3 раза переход с одного на другой, как в метро. Но я тоже понимаю, нюансы застроек таких высот. Мы вообще лояльные ) чуть в этот раз подкачал ресепшен. Заселяли долго ( списали бар в номере за то, чего не пили)) я верю в хорошее, но аккуратнее! ☀️