Елена Т
4
Елена Т
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Мбонус
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Май 2026
Пользуюсь не очень долго, но мне нравится))) Все просто и понятно, а как известно, чем проще, тем лучше! Рекомендую приложение!
Студия перманентного макияжа Светланы Суворовой
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый вечер! Решила поделиться со всеми, своим восторгом! Но немного пред истории…. 2,5 года назад, я делала у Светланы Суворовой, стрелочки с растушевкой- стрелки получились- огонь! Это красиво! Еще и удобно))- не надо красить глаза, экономия времени, утром просыпаешься красивой))) За год до встречи со Светланой, я делала пудровое напыление бровей( у другого мастера)- все было не плохо, но после второй коррекции, что то пошло не так и брови перестали быть симпатичными….. Скажу честно, долго я собиралась, то одно, то другое и вот я, наконец решилась и я опять у Светланы ( все это время, я наблюдала в соц сетях, за работой Светланы и видела ее работы, и то, как она исправляет не очень удавшийся перманент других мастеров) Конечно, было волнение, но, как я уже писала, это не первая наша встреча и совместная работа))), поэтому волнение было не долгим))) Сказать, что я довольна результатом- это не сказать ничего. После одного прохождения лазером и легкого напыления, у меня очень красивые брови, отличное настроение и удовольствие от отражения в зеркале)))) Поэтому, от души, всем тем, кто хочет красивые брови и стрелки, или был не очень удачный опыт в перманентном макияже, советую Мастера Светлану Суворову!!! Она творит Чудеса и сделает Вас особенно красивыми! Светлана, большое Спасибо за такую красоту! Удачи и процветания! Фото было/стало прилагаю( сделано сразу после процедуры) на покраснения не обращаем внимания)))))
ТерраЗрения
Пушкин · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Очень все понравилось- удобное расположение, чуткий и внимательный персонал. Спасибо Лидии и Елисею! Всем рекомендую Территорию Зрения!
Табакон
Пушкин · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день! Я постоянный клиент магазина Табакон (Полковая 1/25)- очень довольна данным магазином- ассортимент, чистота, удобное расположение. Особенно, хочу поблагодарить, консультантов- Надежду и Татьяну, за профессионализм, внимательное обслуживание! Всегда с улыбкой, с подробной консультацией, помощью в выборе))) Спасибо!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Прекрасное место Деда Хинкали!!! Это любовь с Первого взгляда))) кухня, персонал, атмосфера- все прекрасно, замечательно и вкусно!!! Мы, Ваши НАВСЕГДА!!! Желаем удачи и процветания!!! Спасибо за хороший вечер!