Амазик
4
Амазик
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Wildberries
Орёл · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
«ПВЗ хороший, но одна рыжая в очках его убивает. За час до закрытия она уже не выдаёт заказы, всех выгоняет, хамит, оскорбляет, отмахивается. Оплаченный товар лежит — ей плевать. Слова "до закрытия час" не слышит, начинает орать. Это не сотрудник, а проблема, которую вы терпите. Если это ваша политика — предупреждайте на сайте, а не портьте людям вечер. Оценка — только за помещение, за персонал — ноль.»
Лаваш Гарни
Орёл · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшие лаваши, всегда покупаем у них. Советую всем
Травматологический пункт
Орёл · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный персонал. Пришлось ждать более часа с переломом ноги пока досплетничиют