Полина Я.
2
Полина Я.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Burger & Kebab
Луга · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Недавно кушали у вас, заказывали пару бургеров, картошку фри и шаверму, очень все понравилось👍 Обслуживание на лучшем уровне, еда приготовилась минут за 10 В общем мы очень рады, что в Луге появилось такое заведение 🙂