Матвей Мирошниченко
5
Матвей Мирошниченко
1
подписчик
0
подписок
82,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Аккумуляторная Помощь
Ростов-на-Дону · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Вчера
Хороший магазин, невысокие цены, чисто. Менеджер Даниэль все подсказал рассказал 👍
Валево Симрейсинг
Ростов-на-Дону · Киберспорт
Сохранить
Март 2026
Отличное место, классный админ, оборудование на высоте. Погружение в процесс 100% есть, можно покататься на машинах мечты и потренировать техники, которые не хочется пробовать на дороге) Рекомендую
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Не закрыли крышку сока и половина заказа испортилась, курьер ждал заказ около 30 минут
Медицинский центр М
село Новобессергеневка · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Андрей Андреевич лучший врач
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Был в этой Осаке 08.05. Нужно было скоротать время, буквально пол часа. Пришел как только ресторан открылся (11:03) Музыка в зале не включена, нет ни админа, ни официантов, ни бармена. Подождал минут 5 когда в зале появится хоть кто-то. Официант Полина принесла меню, я сразу заказал поке с курицей, над напитком хотел еще подумать. Официант снова пропал из зала минут на 10. В это время зашел еще один гость, но не дождавшись ушел. Наконец ко мне подошли, чтобы узнать на счет напитка, я заказал айс кофе по вьетнамски. Бармена за стойкой все еще не было, но напиток мне отдали спустя минут 5-10 со стекающей по бокам пеной. Я спросил на счет поке, ответили, что его еще готовят, хотя от отдается за 10 минут. Поке принесли спустя 30 минут, от принятия заказа. И снова в зале никого нет. Спустя минут 20 меня заметил другой официант, пришедший во вторую смену, иначе его отсутствие в зале я объяснить не могу. Попросил счет. Вместо того, чтобы просто рассчитать меня, она позвала для этого Полину. Спустя еще 10 минут дождался счет. Официант задал вопрос, все ли мне понравилось? Я только открыл рот, на что Полина ответила «отлично, ждем вас снова» и опять убежала. Я, как бывший официант Осаки, не был не доволен, я был очень удивлен с отношения к своей работе сотрудников этой Осаки. Кухня судя по всему не делает заготовки заранее, а начинает их Делать, как только начинается смена. Бармена я заметил спустя минут 30 На счет Полины я промолчу😅 В любой другой Осаке такая еда, напиток и приборы были бы на стеле спустя минут 15-20 после прихода человека в ресторан, я там пробыл час 20.
МагМир сервис- запчасти для ноутбуков и телефонов. Ремонт
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Пролил на ноут сок. Всего за два дня разобрали промыли клавиатуру.
Кристина
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Ужасно. Продавец сидел без маски, цены сильно завышены. Обходите это место стороной!