Алёна П.
5
Алёна П.
0
подписчиков
0
подписок
67,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Сделали заранее заказ на самовывоз через приложение. Пришли специально попозже, потому что всегда время получения не соответствует действительности, приходилось ждать. Зал пустой, никакой загруженности нет. В итоге мой заказ даже не начинали готовить. Предложили подождать. А для чего сделана функция предзаказа? Чтобы деньги за заказ уже списали и приходить и ждать???! Ситуация повторяется не первый раз. Не советую к посещению данное место. Если хотите поесть хинкали - выбирайте другое заведение. Здесь не ценят ваше время. Филиал на ул. Волжской Набережной.
Frank by Баста
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Забронировали стол заранее отпраздновать день рождение. Попросила поздравить молодого человека, на что сказали, что с удовольствием это сделают. В день брони подтвердила запись и напомнила о поздравлении. В итоге когда мы пришли, посидели, оплати счет никакого поздравления не было) вывод один- с удовольствием это место проходить мимо. Обслуживание на 0, минут 20 ждали, чтобы к нам подошли и рассчитали.
Borisova Studio
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хожу в данную студию уже не в первый раз. Всегда всё проходит великолепно, девушки мастера прекрасно делают маникюр и педикюр, очень аккуратно, помогают подобрать цвет. Всем советую посетить данную студио, сходив однажды- вы останетесь постоянным клиентом. Самая лучшая студия❤️❤️❤️
Topstudio
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Посетила данную студио на автозаводе, была записана на аппаратный педикюр. Всё очень понравилось, мастер Наталья объясняла, что делает во время процедуры, делает всё очень аккуратно, боли не было никакой! Администратор тоже очень доброжелательная девушка, предложили чай/кофе) спасибо большое, обязательно приду ещё ни раз!❤️
Роберто
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Пришли в день рождения в 22:48, нам отказали в обслуживании, обоснуя тем, что кухня работает до 23:00. Хотя в расписании ресторана написано, что работают до 00:00. Разочарована. Больше сюда не пойду и никому не посоветую. А хотелось просто поесть фирменной пиццы…
Ташир Пицца
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Март 2022
Пришли заказать пиццу в 21:30 Наш заказ отказались принимать, аргументируя это тем, что у них закончилось тесто По факту, им просто не хотелось принимать заказ так поздно, в связи со скорым закрытием. Клиентоориентированность на 0.
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Заказывали пиццу через приложение, пришло сообщение с временем доставки 21:37. В 22:00 самостоятельно позвонили и решили уточнить, когда всё-таки будет доставка, курьер сказал что ещё минут 10-15 В итоге заказ получили через 40 минут после заявленного времени. Естественно всё уже было холодное. Ужасное отношение.