Баатыр Муклаев
6
Баатыр Муклаев
1
подписчик
1
подписка
24,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Стоматологическая поликлиника № 2
Горно-Алтайск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Позвонил узнать как записаться,беспокоит зубная боль Ответила женщина,хоть нормально объяснила Нагрубила и трубку положила 🫩
СберБанк
село Майма · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо Татьяне Геннадьевне,очень доброжелательная и искренняя девушка🫂
Лохматая ферма
село Узнезя · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Очень классное место,но желательно ехать в теплую погоду Удивился что есть кенгуру и даже павлин 🤭
Скалы Зубы дракона
Чемальский район · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
😍😍 Завораживающее местт
Рублёвка Пляжный комплекс
ДПК Рублёвка · Пляж
Сохранить
Май 2025
Красиво,очень добрый персонал
Азимут
село Аскат · Спортивная база
Сохранить
Май 2025
Очень красиво,свежий воздух Мне все понравилось 🥰
Роснефть
посёлок Усть-Сема · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Кассирше Анастасии надо подарить сертификат к психологу,чтоб умела общаться с людьми И вопрос к организации,ребенок попил воды,но мы были готовы были оплатить на нас наехали почему ребенок пьет воду не заплатив и сказали что нет продажи воды и сигарет,где это у вас написано??? По закону если мы собираемся платить ,то можем открыть не доходя до кассы Мы ведь подошли и сказали сами,что ребенок открыл уже воду Анастасия нагрубила и сказала скидывать лично на номер кассира Это не наша вина,что нигде не указана информация о том,что когда вы продаете.
Мария-Ра
Горно-Алтайск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Постоянно очередь с начало до конца зала,работает одна девочка ( на кассе)
Дом Хамелеона
Горно-Алтайск · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Обслуживание отличное! Обращаюсь не в первый раз,спасибо девочкам🫶🏻Фото делают быстро и качественно. Большой ассортимент разнообразных товаров. Много услуг. Однозначно рекомендую данный фото салон!
Ёшкин кот
Бийский район · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Работает мальчик,который очень даже агрессивен,на вопросы дергается,в зале занято всего два стола (вместе с нами),но заказы носит как будто сесть некуда Хамит,за барной стойкой громко раскидывается и по залу бегает ,что даже спросить что-то не успеваешь С горем пополам заказали ,оказалось мясо протухло Поменяли на пироженки Обслуживание нет от слова совсем , один мальчик и за бармена и официанта и посудомойка. Незнаю может ещё и готовил.