Виталий Воронин
2
Виталий Воронин
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Денталика
Хабаровск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
28марта 2025г.Сделали2 синус-лифтинга и устовили 6 имплатов на верхней и 6 на нижней челюстях делал доктор Магомедов Шейхмагомед Насирович опирация длилась 6часов, всё прошло успешно без боли(немножко больновато уколы ставить собезбаливающим)доктор хороший специалист своего дела , всё зделал окуратно не чего не повредил за что ему огромное человеческое спасибо МОЛОДЕЦ.Через 10 дней сняли швы и установили временые адапционые пртезы.Конечно первое время пришлось к ним прывыкать.Через 8 месецев изготовили и устоновили церконевые постояные протезы( зубы красивые ровненькие у меня отродясь таких не было) несколько дней тоже прывыкал.Осталось еще в двух местах плостику десну сделать и будет все в идеале.Сама клиника хорошая все чистенько окуратненько.Персанал хороший сплочённый,девчата на ресепшене вежливые всё раскажут обьяснят.Сам я с г.Николаевска на Амуре клинику мне посоветовал знакомый который тоже в этой клинике делал имплантацию.У нас в городе тоже есть хороший доктор который этим всем занимается но к нему запись за месяц - полтора в перед.А здесь всё быстро и качественно, конечно лишние затраты на проезд и проживание ну не чего не поделаешь если хочишь быстро зделать.Многие люди в эту клинику презжают из других городов и районах.Клинику советую, цены премленые можно в расрочку сделать.Всему персаналу клиники большое спасибо за проделаную работу.