Илья Н.
3
Илья Н.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Buon Appetito
Сухуми · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Невероятно приятная владелица Сильвия, обошли кучу мест, множество столовых/ресторанов/баров, но это место покорило наши сердца. Перебровали множество блюд, все очень очень понравилось. Видно, что готовят от души и с любовью к каждому посетителю, порции огромные, сочные, вкусные. Все расскажут и могут подредактировать под ваши предпочтения, однозначно рекомендуем здесь побывать!!! Наибольшее впечатления произвели фрикассе с пюре, фетучини, пиццы, панини. Минусов не нашли. В заведении комфортная прохладная температура, хороший интернет, умывальник для рук, что же нужно ещё?
Акра
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень слабый отель, не знаю о каких 3 звездах тут идет речь, но оценкам и отзывам данное место не соответствует от слова совсем. WiFi не рассчитан на количество гостей, большую часть времени не грузят не то что видео и фильмы, а даже невозможно созвониться и элементарно поискать что-то на картах или в интернете, для 2025 года мне кажется это полный позор. Телевизор древний, показывает всего лишь 4 канала. В номерах не все работает исправно, в нашем случае не работает сушилка, на что администратор развел руками и сказал: «Ну, сушите на балконе, переселить мы не можем». Меню на завтрак состоит из 5 позиций на выбор, которые постоянные и не меняются: творог, омлет, сладкий рис, гречка с сосиской, макароны с сыром. Лишь одна позиция включает в себя мясное, если одну небольшую сосиску можно так назвать) изначально предлагали добавить сосиску к любому варианту, но через 3 дня сказали, что за это надо будет доплатить 30 рублей))) Как на это реагировать решайте сами, но на наш взгляд это полный абсурд) Из положительных моментов есть балкон, частые уборки, чай, кофе, батон, хлеб, масло можно выбирать без ограничений и к завтраку идет сладкий десерт, но на взрослого мужчину этого всего мало. Персонал вроде бы вежливый и приятный, но решать возникшие вопросы не умеет. Совершенно не рекомендую данный отель, есть гораздо лучшие варианты в похожем ценовом сегменте или даже дешевле.