Анастасия Михайлова
7
Анастасия Михайлова
2
подписчика
3
подписки
93,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
23
Лето
Владимир · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Я отдыхаю душой в этом месте. Качество услуг на люксовом уровне, а цены адекватные. Весь персонал очень милый, дружелюбный и всегда готовы помочь. Чувствуется атмосфера полной поддержки. И отдельный восторг - это косметолог Юля. Она невероятная. Ходу только к ней и моя кода чувствует себя прекрасно.
Summy
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, офигенный сервис и компетентные специалисты. За бьюти-услугами я только в Самми. А Мария Антонова просто солнышко и потрясающий профессионал. Горячо советую.
Вестклимат
Владимир · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Быстро, профессионально, качественно и с максимальной заботой - вот что можно сказать об этой компании. Мы с мужем совершенно не понимали ничего ни в типах кондиционеров, ни в их расположении. Нам нужен был кондиционер, который бы охлаждал вся квартиру и поддерживал заданную температуру и из-за него невозможно бы было простыть, как всё время было у меня в офисе. У нас запросили нужеые данные, приехал мастер, всё осмотрел, понятно объяснил и предложил варианты, был максимально дружелюбен и внимателен. При установке кондиционера работали слажено, всё сделали быстро р качественно, при этом не оставив за собой ни пылинки. Сейчас на улице духота, а дома максимально комфортно. От души спасибо и рекомендую всем!
Музей советского детства
Владимир · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Чудесное ностальгическое погружение в мир детства. Вас ждут целых пять комнат с предметами быта людей прошлого. Единственное, я бы назвала этот музей «Музеем советского и постсоветского детства», так как там есть вещи с начала 90-х, которые я застала в своём детстве, и это здорово, так как для современных детей это будет что-то из прошлых поколений, а для нас, тех кто видел эти вещи своими глазами - это тёплые воспоминания. По выходным по музею проводятся экскурсии. Прелесть одним словом, гораздо лучше, чем Музей детства в московском Детском мире, на Лубянке, где не воссоздан антураж, а просто в витринах под стеклом сидят разные советские игрушки. Развития и процветания нашему владимирскому музею 🥰
Бэбибум
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Всё всегда было прекрасно, но в этот раз случилось что-то непонятное. Сдали общий анализ крови 26 февраля, с утра. Сегодня (пятница, 1 марта) позвонила на горячую, линию, чтобы уточнить, где он. Они сказали, что общий анализ крови ещё не готов, что он делается 2-3 дня, не считая день забора. На робкое замечание, что сегодня 4 день, попросили ждать. Анализ сдавали платно, чтобы ускорить процесс. Ускорили, называется. На приём к педиатру показать нечего:( Как-то совсем грустно.
Cheese Photo
Владимир · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2023
Качество печати 10 из 10, а какие замечательные ребята тут работают! Всё подсажут, подробно расскажут, и даже коляску помогут поднять и спустить, если вы, как и я, мама в декретк, и не заказали доставку на дом (а она есть). Такое отношение встречается далеко не всегда. Сразу видно, что люди любят своё дело и с теплом относятся к другим людям. Если за печатной продукцией, то только сюда 😊
Бэбибум
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Белыгина Светлана Владимировна - отличный специалист. Все грамотно, понятно и с ребенком быстро установила контакт! Теперь только к ней
ДарПол
Владимир · Ламинат
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасный сервис, внимательный персонал. Сделали приятную скидку, тут же при мне отрезали нужный кусок, запвковали. Предложили доставку в ближайшее время. Водитель прибыл очень быстро, а вместе с линолеумом заодно и меня подвезли. В общем, впечатления самые положительные!
Международный аэропорт Платов
Аксайский район · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2019
Все на высшем международном уровне. Дизайн, зона отдыха, музейные экспозиции, таблички и указатели видны и понятны, а сотрудники корректны и вежливы. Всем бы так)
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2019
В принципе, всё понятно, таблички и указатели присутствуют, но половина сотрудников - жуткие хамы. Особенно, работающие на турникетах поездов горьковского направления.