Елена И.
3
Елена И.
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Autoshop
Кандалакша · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший магазин. Отличное обслуживание. Всё быстро и чётко! Принимают любые формы оплаты.
Ама Гриль
Кандалакша · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказали доставку в первый раз, и он же последний. Так как вместо обещанного часа на доставку, заказ доставили через два с половиной часа. Всё привезли еле теплое. Крылья после столько времени завернутые в фольгу были уже не гриль, а вареные. Баклажаны так же. Мясо из четырёх кусков только один был нормальный, остальные жилистые.