Александр
6
Александр
0
подписчиков
0
подписок
53,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Энергия
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Выкачивают деньги, нужно сделать узи, а без приёма терапевта не дают его сделать, только по усмотрению терапевта говорят.
Энергия
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Обращались в клинику с котом. Поставили цистит, выписали таблетки. Коту лучше не становилось. Обратились в другую клинику, сказали проблемы с почками, работают не квалифицированые специалисты, не рекомендую эту клинику так как не смогли правильно поставить диагноз и благодаря им теперт коту требуются капельницы
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мы решили отведать хинкали. Ожидание официанта заняло довольно много времени, и, несмотря на то, что мы пришли раньше других гостей, обслуживание было предоставлено нам в последнюю очередь. Было непросто привлечь внимание официантов, и мы стали свидетелями их словесных перепалок, сопровождавшихся фразами о нехватке времени и занятости. После оформления заказа нам принесли одну лишнюю позицию. Мы сообщили, что заказывали эту позицию в количестве 1й штуки, после чего официант удалился, а затем вернулся с человеком, представившимся менеджером. Этот человек заявил, что заказ уже готов и подлежит оплате, с чем мы, разумеется, были не согласны. В ходе разбирательств выяснилось, что менеджер на самом деле другой, а парень, выдававший себя за него, куда-то исчез. Перед тем как скрыться, он пытался убедить нас, что официант повторил заказ, и мы с этим согласились, однако при повторе официант не уточнил количество одной из позиций и пробил заказ по своему усмотрению. Хинкали были пересолены. Там где должены была быть сливочная начинка, ее небыло или была в минимальных количествах. Если сравнивать с другими заведениями этой сети, это самое худшее!
Вега
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Зачем нужна запись, если по ней не принимают? Записывались на определённое время, т.к были планы, вовремя не приняли...
Toyosu
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Сами по себе роллы вкусные, но за такой ценник хотелось бы кушать охложденную слабосоленую рыбу, а не безвкусную мороженную рыбу...
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный магазин, 1 продавец консультант, который за место того, что бы обслуживать людей на кассе, общается с покупателями! Стоял в очереди первый в итоге обслужили последним. Заказ не выдают без кр, кода. А сказать не могли до того как я отстоял очередь, с учётом того что я стоял первый а меня обслуживать последним! Поменяйте сотрудников в магазине. Наберите их хотя-бы, что бы небыло таких ситуаций!!!
Донер Тандыр
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2022
Самая вкусная шаурма на районе
Щука
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Хороший торговый центр. Туалеты в ужасном состоянии.
Сытый лось
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
Ужасная атмосфера, при бронирование столика не предупредили, что в заведении банкет. Много детей и любители футбола с пивом.