Настя
6
Настя
0
подписчиков
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Haval Авторусь
Мытищи · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Приобрели 3 мая 2026г в данном автосалоне автомобиль Хавал Джолион. Сделку сопровождал Фёдор, был всегда на связи, показал нам всё, рассказал про комплектации, оформление документов на сделку с его стороны было оперативным. Изначально когда ехали в автосалон почитали отзывы, посмотрели информацию на сайте. На сайте Авторусь Хавал указано, что при покупке Джолиона предоставляется 3 ТО в подарок, а так же Зимняя резина. Нам почему то это предоставлять отказались, скрин с Вашего сайта прикладываю(скрин сделан 2 мая) - я его так же показывала в автосалоне. Получается ваш сайт вводит в заблуждение покупателя и просто заманивает? P.s Возможно, произошло недоразумение и нам все таки положены эти допы, и если нам предоставят 3 ТО и зимнюю резину, то добавлю ещё отзыв для будущих покупателей.
Принцип кофе
Щёлково · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Хорошее место... Было... 15.03.26 в районе 12 часов дня зашли за кофе с собой. Не успели подойти к кассе, как девушка за кассой сразу сказала, что кофе мы не дождёмся, а еду тем более долго ждать. Как-то не вежливо сразу прогонять гостей, даже если у вас много заказов. Хотя была не полная посадка. Естественно увидев недовольство со стороны кассира мы развернулись и сразу ушли. Раньше всем вас хвалила, теперь даже сама заходить не буду, благо есть другие варианты, где можно купить вкусный кофе
Слетать.ру
посёлок городского типа Биокомбината · Туроператор
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо Миле за подбор тура. Посоветовала отель, всегда была на связи 👍 Бонусом получили заботу о нашем отдыхе 🤗 Ведь приятно, когда интересуются как долетели, как заселились, как отдыхается 🌴
Jasmine Palace Resort & Spa
Egypt · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Классный отель, чисто, красиво 👍 Персонал вообще не навязчивый, денег не просили, всегда встречали улыбкой!
Правила мебели
Москва · Матрасы
Сохранить
Август 2025
Приобрела 7 августа расчет проекта для кухни в Правила мебели на Озон. Связались со мной по воцапу 07.08 ( Наталья), спросили размеры и что я хочу. Ответила я также 07.08, через 30 минут после получения вопроса от дизайнера. 08.07 (Татьяна)мне прислали вариант, который мне не подошел, и сказали, что если нужны корректировки, я могу обратиться за переделкой. 09, 10, 11 августа- я ждала ответы навои вопросы( которые естественно у всех возникают во время ремонта и планировки)...3 дня НИКТО НЕ ОТВЕЧАЛ! Связались со мной только 11.08 после звонка на горячую линию ( 3 дня ждать ответа??) - странно.. В итоге кое как вытянула ответ на свои вопросы. 12.08 я уже требовала свой счёт на мебель , звонила на горячую линию!!! мне нужна была кухня , сами понимаете , ремонт дело такое, особенно кухня ! В итоге в 4 часа дня вместо счета мне прислали непонятный номер заказа, я спросила, что это? - на что мне ответили: это не вам, всего доброго! Прекрасно! А где счёт то? В описании к проекту на Озоне обещают ссылку на корзину для оплаты ( скажу заранее, ее я так и не дождалась) После очередноготзвонка на горячую линию мне все таки ответили в воцапе и сказали, что теперь другой дизайнер будет заниматься и ему заново надо рассказать: размеры, что хочу, цвет/ фасон... Вопрос зачем, у вас что, не сохранилась прежняя переписка? Я прошу счёт- а не повторный проект. В итоге я решила отказаться от их услуг и отменила заказ на проектировку. 12 августа вечером я отменила на озоне, но продавец не одобряет возврат, обоснуя это тем, что я получила эскиз. Который кстати мне не подходит, и я писала это в чате. Продавца не рекомендую, проект вы не дождётесь, потеряете деньги и потратите нервы, обосновывая возврат средств. Прошу озон обратить внимание на данную ситуацию, все скрины переписки у меня имеются.
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Интересное заведение, были первый раз. Свою очередь ждали 25 минут. Из блюд очень понравился тар тар из авокадо 😍
Фильтр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусные вафли, и очень понравился Сырный раф😍
LEVITA
Щёлково · Стретчинг
Сохранить
Март 2024
Была на пробном занятии в марте. Занятие очень понравилось, все было понятно для первого раза, спасибо тренеру Марии. НО, лучше не терять время и не ходить, так как с покупкой абонемента возникают проблемы...Предлагают купить сразу на год за 50 тыс. Я отказалась, хотела купить 8 занятий для начала, на что тогда мне сказали что минимум можно купить 24 занятия. В общем я отказалась оплачивать сразу так много посещений и мне ответили простым смайликом... Не заинтересованность в клиентах, которые готовы вам отдать деньги и прямо пишут вам об этом просто поражает.
Окружное управление социального развития
Щёлково · Социальная служба
Сохранить
Июнь 2021
На вопросы не отвечают! Рассмотрение документов долгое, из за них не получили детское пособие. Звоню, спрашиваю точные сроки, когда рассмотрят моё заявление. Ответ у них один, не знаю, звоните через неделю!!! Специально подавала заранее документы, чтобы успеть, но нет. Они вообще не шевелятся.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Июнь 2019
Большой выбор всего