Кристюша Бобровская
8
Кристюша Бобровская
2
подписчика
0
подписок
128,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
19
Школа Тхэквондо ВТ Джитай
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Март 2026
Дочь занималась у Рами три года. За это время она не только научилась базовой технике тхэквондо, но и очень изменилась внутренне: стала увереннее, собраннее, научилась справляться с волнением перед соревнованиями. Рами требовательный тренер, но при этом всегда поддерживает детей, верит в них. Он готовит ребят к турнирам/соревнованиям, на которых дочь уже не раз занимала призовые места. Рами всегда на связи, подробно объясняет родителям над чем идет работа, какие успехи у ребенка. Видно, что он живет своим делом и искренне переживает за каждого ученика. Очень рады, что в свое время попали к нему. И желаем нашему тренеру успехов на новом месте в Санкт - Петербурге. Будем скучать ❤️.
Marusya
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Щи были очень вкусные, особенно после дождя. Щёчки тоже. Десерты не впечатлили.
Монро
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный мастер, не переделывает вашу ногтевую пластину под "как ей удобно работать", а приводит в порядок ваши природные ногти, не выпиливая все что можно, и нельзя. Все быстро, чётко и аккуратно. Выбор палитры огромный. Запись онлайн, для меня очень удобный и важный пунктик.
У Швейка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Любим это место, уютно, большой выбор пива. Сидр дальняя дача вкусный, но различия между сухим и полусухим не заметили. Рулька топчик, правда в последнии пару раз горчица подкачала, не такая ядерная как раньше. Штрудель и чизкей вкусняшка
Чибис
Отарское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Суп гороховый на курице, вчерашний. Рулет куриный, это просто курица в курице. Кто то из мужчин сходил в туалет, "аромат" на всю столовую. Порции большие, на глаз, но не вкусно. Народу много, но это потому по дороге долгое время нет ничего.
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Не один раз отмечали здесь др и просто встречались с друзьями. Были в разные дни, и на разные мероприятия. 29 июня были крайний раз и немного разочарованы, кухня показалась не такой вкусной как раньше, ребрышки были фаворитом, но не в этот раз, вино тоже. Кольца кальмара пока по прежнему вкусные, появилась вкусная рулька, жаль икры сельди в этот раз не было. Живая музыка это отлично, но с 14 до 17 совсем тоскливо, не смотря на то, что большинство уже готовы танцевать. После музыка 30 минут, 30 минут отдых, репертуар танцевальным сложно назвать, старье одно, когда микс с более современными песнями лучше. И это не потому что воскресенье, не первый раз в воскресенье, и бывает намного веселее. И звук, на танцполе не хватает громкости.
Етвязь
Берёзовский район · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно, бюджетно, покушали втроём на 36 рублей, драник просто огромный, в меню все есть, выбор большой, очень вкусный хлеб
Карчма
Гродно · Бар
Сохранить
Май 2025
Посетили компанией, 10м зайти и покушать без предварительной брони очень сложно. Нас разместили, тесно, но поели. Блюда готовили быстро. Драник с бефстроганов очень вкусно, драник зажаристый, говядина мягкая и вкусная. Куриное филе с клецками, не понравился способ приготовления курицы, грудинка сухая, если бы была тушёная с грибами в сливках, получилось куда вкуснее, чем просто обжареная грудинка политая сверху данным соусом, а вот клецки бомба. Вареники с грудинкой тоже понравились, вкусные. А вот пельмени не зашли, фарш полуфабрикатный.
Московский 79а
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2025
Много цветов на всех этажах, на ресепшен приятная девушка, лифт работает шустро, в фае имеется кофейня, в здании столовая
МотиТайм
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Взяла набор из 15 разных вкусов, понравился только шоколад, остальные отметить не могу. Маленькие, но поэтому и цена дешевле. Начинка везде одинаковая (исключение яблоко с укропом, там есть укроп) просто с разными ароматизаторами. С ароматизатор ом в большинстве случаев перебор, от чего начинка горчит. От магазина до дома минут 20 езды, все растеклись, склеились. Пару не смогли отодрать от бумаги.