Виолетта Зубова
6
Виолетта Зубова
0
подписчиков
0
подписок
67к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
22
Мастерская по ремонту обуви и одежды
Нижний Новгород · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2026
Ведет себя неадекватно, к ней приходят как к швее, в мастерскую, с вопросом можно ли сделать так как мы хотим с какой либо одеждой, вставить молнию, или же на брюки резинку вместо пуговицы, откуда человек не знающий работы может знать как это делается?? Пришла к ней по нескольким вещам, и началось, молнию покупайте, ищите, приносите свою, резинку на штаны, выдергивайте пуговицу сами, как я вам тут сделаю, делайте такое сами!, я вообще не понимаю как можно так относится и в грубой форме разговаривать с людьми которые приносят тебе деньги! Я считаю что это непрофессионал, не умеет ни разговаривать с людьми, ни шить!
Пицца на углях
Вязники · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Попробовали пиццу на углях, очень вкусная, быстро принесли, и открытая кухня -плюс, что видно как готовят)
Шаурмен
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пришли в воскресенье, шаурма не работают, объявлений нет, в Яндексе стоит без выходных!, в итоге можно просто поцеловать дверь! До этого приходили, женщина готовит шаурму не плохую, но перчатки она не меняет, в них и под прилавок , и шаурму приготовить и на кухню контейнеры отнести, и не понятной тряпкой вытереть стол, на котором раскладывает потом лаваш,вообщем все в них не снимая, и готовую шаурму в пакет помогает собой запихнуть, то есть в фартуке об себя! Ну это полная антисанитария!! Я думаю стоит обратиться в санэпидемстанцию для проверки данного заведения!!
Диана
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Бронировали номер 3 в этой сауне с пометкой теплый бассейн, хотели именно в него потому что после ремонта, в бассейне гейзер, все бурлит, интересно. По приходу нас встретил администратор(одна звезда только за него), если бы можно было поставить ноль звезд, поставила бы. Так вот, проводил в номер, мы пошли посмотреть бассейн, включили воду, и с дна поднялась грязь и мелкий мусор, вода была какая то зеленоватая, мы подошли к администратору и нам пришлось пойти в другой номер, конечно номер старый и безусловно нужен ремонт, потому что он денег не стоит никаких, все грязное, дверь в туалет не закрывается, в парилке очень темно, душ весь в налете. Бассейн в этом номере был чище, но вода была холодная, спуск в воду нормально не закреплен, пока спускаешься все скрипит. Уважаемое руководство данной сауны, в любой бизнес надо вкладываться, что бы получать прибыль и хорошие отзывы, сотрудников своих пожалейте что работают с вами в этом гадюшнике, по другому сказать не могу. Главное это чистота, что бы находиться было комфортно.
Твой Рацион
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали первый раз на один день, вроде все было хорошо, смутило то что никакого согласования меню, не надписей на коробках с едой нет, ну ладно, подумала я, может забыли, прислали уже после как получили еду, сделали заказ на неделю, привезли еды на 2 дня, подписей нет, меню не согласовано, внутри была каша, которую не ем и даже не думала что они могут ее приготовить, так как полного меню что они вообще готовят тоже нет, я начала писать и разбираться, в итоге мне позвонил немного хамоватый менеджер, мне не понравилось как он разговаривал и определенных ответов на мои вопросы он не дал, почему нет наклеек с названием блюда, не говорю о составе, а хоть название, не присылают меню на согласование, на что ответ был что все на сайте и что повара имеют право на свое усмотрение менять меню, очень странно конечно, все их процессы должны делаться до того как я получу еду за свои деньги, а получается , что ешь что дали! И еще спасибо скажи! Начали есть ужин который был а пакетах, картофель был жесткий и сырой, еда некоторая очень соленая и с нее никак не похудеешь , так что советую сначала обо всех их спросить и поставить свои определенные условия, или иначе будут делать на отшибись как хотят! Вообщем не советую
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
До хорошего отзыва вы старались, после что то пошло не так Привезли сегодня рис, очень часто его заказываем, так вот одно масло жир в коробке, слишком много овощей, аж затошнило от такой жирности, ранее все было вкусно, сегодня все очень плохо, у супруга вообще рис был темный, похож на старый, порадовалась я что открылось вкусное кафе, но видимо зря Заказ 250714-B0231 от 14.07.25 и так же написано, что доставка 40 минут, а при заказе сразу выдает больше часа
Салон красоты
Нижний Новгород · Наращивание волос
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую мастера от слова совсем, сначала все было хорошо, нарастили, они были пушистые и своих видно не было, пришла домой, их немного потрепал ветер, стало видно свои, потом еще больше, написала мастеру, она сказала что волосы густые и надо доплатить , что бы побольше нарастить, я как бы шла на одну цену, в итоге когда уже сделано, если хочешь хорошо-доплачивай. Я не согласилась, походила до 5 июня и уже не могу тянет волосы свои жутко, стали снимать наращенные, а там клея невыносимое количество, свои вместе с ними выпадают, вместо моих густых чуть ли не шторка какая то, за то мастер говорила что свои волосы с наращенными быстрее растут, ну конечно.
Развал
Нижний Новгород · Книжный магазин
Сохранить
Май 2025
Дверь была открыта, зашли посмотреть, сидящий внутри мужчина спросил что интересует, сказали что не одна категория, а много чего, он резко в грубом тоне ответил что надо смотреть расписание, что он закрыт и просто задержался. И выгоняет нас, с таким отношением покупателей у вас не будет, а будет только плохие оценки и низкий рейтинг. Если вы задержались на работе по личным причинам, закройте дверь, что бы люди понимали, что вы закрыты уже! Настоящий неадекват, причем, стояли в дверях, я была с покупкой из магнита, так он докопался, что этот журнал я у него взяла и требовал посмотреть! Совсем уже, лечится надо!!
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Был сделан заказ через Яндекс доставку с этого магнита. Привезли хлеб с последним днем сроком годности, типо доставка, жрите что дали или как?? У человека который собирал глаза вообще где?? Курьер который доставлял, Елена, вообще бросила заказ под дверь, не позвонила, не в домофон, не в дверь постучаться, к слову я не выбирала такой вариант доставки! Где вообще хоть какое то нормальное отношение, вы за эту работу деньги получаете! Не нравится- идите работать кем то другим, а не вымещать свою бесполезность на других
Арт-студия Палитра
Нижний Новгород · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2025
Очень красиво, атмосферно и прекрасно