Анна Л.
8
Анна Л.
3
подписчика
6
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
19
СПА у озера
Дмитровский муниципальный округ · Баня
Сохранить
Апрель 2026
В дождливую и зябкую погоду захотелась тепла и комфорта,рядом оказался данный спа комплекс,мы остались очень довольны!дозвонились сразу,очень любезная девушка администратор нам все рассказала,забронировала,прислала схему и видео,как дойти от парковки.идти минут 5 прогулочным шагом.Кстати охранник при въезде тоже подробно рассказал, как дойти.Мы брали услугу сауна,хамам и аквазона,все было для нас,чисто,комфортно.В услугу входит: * Комната отдыха с мягкими шезлонгами * Хаммам; * Сауна с окном, из которого открывается вид на водоём; * Бассейн,вода 30гр,с противотоком,разными подводными массажерами и джакузи; * Очень вкусный Травяной чай*можно выбрать черный или зеленый), джем и мёд. При входе вы попадаете на ресепшен,затем в раздевалки,в которых есть все необходимое: халаты, тапочки, полотенца и шапочки для бани,всякие женские штучки,фен,что очень удобно,с собой не надо привозить ничего.Очень дружелюбный персонал все расскажет,покажети проводит.Большое вам спасибо!обязательно вернемся еще много раз
Вернисаж-лайн
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
вот мы и дома, СПАСИБО ВЕРНИСАЖ! отдыхали с 08.11.2025 по 15.11.2025,первое что хочу написать, ВСЕ ХОРОШО!! КАК ОБЕЩАНО! мы выбирали данный санаторий, как отель, в котором есть спа и медцентр,это очень удобно, вышел, завернул за угол и все есть! Зона отдыха перед рестораном и медцентром, в здании салон красоты, аптека и несколько кафе! купили номер "комфорт с террасой и красивым видом" с завтраком, без лечения, перед самым отлетом стали читать отзывы, особенно на 2гис и стало так тревожно, что даже забронировали пару вариантов на всякий случай и они совсем не понадобились! Первое, что хочу сказать, цена=качество! не надо ожидать 4 звезды в полном понимании за сравнительно маленькую цену! только поэтому появляются плохие отзывы. Будьте реалистичны! Для сравнения неделя в 4х звездном Источнике стоит 124 тыс. на двоих, а в Вернисаже 60! разница на лицо. Далее, надо также отдавать себе отчет, что если вы выбираете себе жилье не далеко от центра и курортного бульвара, что является огромным плюсом, то естественно это шум от дороги, что будет минусом при теплой погоде и открытых окнах! по другому и быть не может! поэтому смотрите и читайте внимательно расположение. На ресепшене очень приятные сотрудники, заселение стандартно, если есть люди, надо подождать, если нет, заполнили договор, расплатились и вперед. Первый номер дали с раздельными кроватями по 2м подъезде и мягкими матрасами, как гамаки, для больных наших спин это было бы просто адом, не смотря на то, что при бронировании было указано, что кровать должна быть одна. Без вопросов поменяли номер в 3м подъезде. Так что успели оценить разные номера. Рассматривали придирчиво после всех плохих отзывов. Все принадлежности есть, ФЕН ХОРОШИЙ! ни каких претензий. В одном номере полотенцесушитель, во втором напольная сушилка, в одном чайник на подставке, в другом просто на столе, в одном освежитель воздуха дали, в другом нет:) в одном есть стол и два стула, в другом вообще нет ничего, но есть диван, так что кому что... Единственное, на такой огромной террасе ни одного стула:) ...просьба, добавьте! обычные, пластиковые, это не дорого! По еде, обычный завтрак, по наличию все описано ранее, стараются докладывают, обед и ужин не брали, все в городе, много хороших мест! Про СПА, все написано при бронировании!! читайте на сайте санатория! и про один бесплатный поход в бассейн и про все остальное, надо просто внимательно читать! заранее записались к врачу, выбрали, что посчитали нужным, оплатили. Справку в бассейн привезли с собой. Бассейн теплый 28-29,народу было мало, все чисто и комфортно. Приезжайте отдыхать, гулять, наслаждаться ! Приедем ли мы еще раз, скорее да, чем нет!
Гудвин
деревня Полушкино · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Нам уже 17ть лет, увы наше врем подошло к концу.5лет с вами,10 смен!! Спасибо за все!!! за профессионализм всех сотрудников, за спокойствие родителей, за то, что отправляя ребенка в лагерь, ты ощущаешь, что отправляешь его как в семью, за предоставленное внимание, лечение, за то что ребенок был всегда при деле, за то что развивал свои лидерские, творческие способности. Спасибо за безумно красивые поставленные мюзиклы, костюмы. Без раздумья ездили на летние смены, иногда на две, осенние и конечно же зимние! НГ в Гудвине это спасение для родителей, развлечения для детей ежедневно! Мы будем помнить пенные и холли вечеринки, дискотеки, посиделки у костра, лагерные песни! обязательно вернемся в качестве вожатого ;-)
Matramax
Москва · Матрасы
Сохранить
Ноябрь 2025
Цена=качество!очень довольны матрасами как мы, так и все наши гости! После сна у нас на даче,все наши гости идут и покупают такие же
Горизонты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Место конечно зачётное,лето,виды,музыка,проссекоо...ммммм Бронировали отметить день рождение,в общем-то остались довольны,НО не дешево и меню конечно своеобразное,сначало даже думали,что есть нечего,все без картинок,без описания,пришлось пользоваться яндексом-:)по итогу,все довольны! Кстати фотоаппарат сожрал 300р и фото так и не дал,обещали вернуть денег и прислать фото,так и не сделали!должокккк(18.07.2025)а мы ждем
Хинкальная Гоги
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно!!быстрое обслуживание!спасибо
Времена года
деревня Рауталахти · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень приятное,уютное местечко,огромное спасибо приютили,накормили,обогрели.Все было вкусно
Веранда
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшее проссеко! дружелюбный персонал, приятная атмосфера,хорошее расположение,НО,очень долгое ожидание блюд,пока ждали,наелись хлеба....приносят не всем гостям сразу,пока один ест,другие слюни пускают...на вкус не вау...от слова совсем,за отзыв предлагают комплимент,российское шампанское или морс...желание зайти ещё раз нет...даже ради проссеко
Колбасный цех
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Извините,ждать чек и мечтать о начос с пивом от предстоящего похода в кино...наверно этим все сказано...выходной день,лето,жара,с коктейлями беда,делайте закупки заранее!!...название не говорю,они даже в кинотеатре есть....махито переслащен,мята вялая....в салаты перегиб с соусом,не вкусно от слова совсем...баранья спинка...это жёсткий,сухой кусок подошвы...бэ......не советуем
Рис
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Хороший только вид......еда полный провал!повар отдает блюда " на отвали",гренки горелые,какой был интересно расчет?что прокатит?но они аж горькие,заменили,жареный сыр внутри даже не разморозился...и это центр Сочи...печально