Евгений
5
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
63,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Апгрейд
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Стриглись с сыном довольны новыми стрижками. Зал уютный и чисты. Не хватает дивана и приставки)
Беккер
посёлок Ковалёво · Окна
Сохранить
Февраль 2026
Пользуемся окнами в ЖК Голден Сити. Ужасное качество алюминиевых окон. Уплотнители нарезаны как попало, геометрия кривая, фурнитура часто ломается. Специалисты компании, даже сами не смогли починить свои окна.
Unisender
Москва · Почтовые рассылки
Сохранить
Май 2025
Сервис ***, теперь они зарабатывают блокировкой аккаунтов и не возвращают деньги. При любых раскладах должны возвращать ст.1102. Дополнение: удалось вернуть деньги. Не бойтесь обращаться в Роспотребнадзор и делать отмену оплаты в банке. Можно даже групповую жалобу написать у кого-то получится.
Абордаж
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
В кафе грязно и не уютно. В туалетах нет воды, поэтому там как в деревенском туалете после всех посетителей накопилось. Горячих напитков не оказалось. Шашлык обычный, порции не большие.
Прибалтийский
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Большое спасибо мастеру Анастасии! Профессионально, быстро и очень внимательно ко всем деталям) Стрижкой доволен, уже не первый раз записываюсь и результат всегда - Отлично! Рекомендую!
Yard
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Заказал в Yard классные броги и не пожалел. Результат оправдал все ожидания, до этого много лет носил итальянскую обувь и после исчезновения брендов так и не нашел готовую замену. Первый месяц в ходу, очень надеюсь, что качество не подведет.
Vokzal 1853
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходили на АСтудио. Полное разочарование. Ожидание более часа, отвратительный звук, так в этой теплице всё отражается и слушать не возможно. Ведущий и танцы в финале под Губина добили всё желание когда либо вернуться сюда(((
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Самая быстрая и не дорогая парикмахерская. Стригся у Натальи и Исмаила, всё супер!
Воображуля
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Огромное спасибо мастеру Анне! За профессионализм, классную стрижку и отличное настроение малышу!)