eabramov
5
eabramov
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Ренессанс
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Позвонил в данную контору, чтобы поинтересоваться, есть ли запчасти для ремонта моих часов. В итоге нахамили и в мягкой форме послали «в пешее». Могу сказать, что если на телефоне сидит такое недоразумение, то страшно представить, что там с ремонтом часов. Обращаться сюда никому не советую, а тем, чьи часы придется отправить сюда на гарантийное обслуживание, — сочувствую.
Bestwatch.ru
Москва · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Купил часы Seiko SPB485J1 в магазине Bestwatch. Через два месяца исключительно «офисного дайвинга» покрытие безеля решило, что ему здесь не место, и почти полностью исчезло. Гарантия, разумеется, существует только на бумаге — если вдруг что-то случится с часами, вам с улыбкой дадут понять, что это исключительно ваша проблема. Очень удобно: покупаешь «tool watch», а получаешь расходник для витрины. Такой вот сервис, клиент всегда не прав.
Ренессанс
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Купил часы Seiko SPB485J1 в магазине Bestwatch, которые, как оказалось, обслуживаются в сервисном центре «Ренесанс». Через два месяца исключительно «офисного дайвинга» покрытие безеля решило, что ему здесь не место, и почти полностью исчезло. Гарантия, разумеется, существует только на бумаге — если вдруг что-то случится с часами, вам с улыбкой дадут понять, что это исключительно ваша проблема. Очень удобно: покупаешь «tool watch», а получаешь расходник для витрины.
Hallo
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин с оригинальной американской рабочей(workwear) одеждой. Заказывал через сайт куртку Carhartt Detroit, быстро пришла, никаких проблем, товар само собой оригинальный по хорошей цене.
Отделение почтовой связи № 105318
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Это не почта, а настоящий ад! Пришел отправить письмо, а в итоге потратил кучу времени, нервов и денег. Во-первых, невозможно нормально отправить письмо – сотрудники сами не знают, как это сделать, просят взять талон за место которого отображается невнятная бредовая инструкция. Во-вторых, хамство и полная некомпетентность! На простой вопрос отвечают с таким раздражением, будто я им жизнь испортил. Видно, что люди ненавидят свою работу и всех клиентов. А самое "приятное" – с меня ДВАЖДЫ взяли деньги за конверт! Сначала по талону, потом еще раз на кассе. Когда попытался разобраться, мне грубо заявили: "Ну бывает, это ваши проблемы". Никогда больше не приду в это болото! Позор Почте России за такой "сервис"! Update. Пришел сюда за компанию еще раз 17.07.2025. При температуре больше 25 градусов и наличии кондиционера все селят в непроветриваемом помещении в духоте. Страдают и посетители и работники 🤣
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Стригут хорошо, в шопе грязновато
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хороший персонал, хорошие официанты
Кленс
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Кожевенная мастерская
Сохранить
Июль 2024
Заказал ремень, качество супер, идеально подошел размер, для этого нужно сообщить мерку со старого ремня. Давно искал кожанный ремень с качественной латунной пряжкой, нашел именно здесь.
СамПрачка
Москва · Прачечная
Сохранить
Август 2023
Не работает ничего, порошок купить нельзя, жетоны не понятно где взять, помещение грязное. Есть поломанные машинки. Не советую к посещению.