Наталия Перелыгина
2
Наталия Перелыгина
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Комплимент
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Пришли с дочкой в солярий... Терминала для оплаты у них нет, а только оплата наличными или переводом. У дочки, плохо работал интернет, ей предложили оплатить после посещения солярия... Она ушла загорать... А я оплатила сразу перед посещением... Когда я вышла после процедуры мне сказали, что дочка поднялась на порожки проводить оплату...В итоге дочь перевела за двоих, т.к. она не знала, что я оплатила. Пообещали вернуть деньги, но так и не вернули.