Алина
4
Алина
1
подписчик
0
подписок
150,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ВерескСпа
посёлок Ильичёво · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Были с мужем, остались очень довольны спа-процедурами. Были на классическом массаже. Спасибо большое мастеру Умидам, все сделала бережно, качественно и аккуратно. Сотрудники все очень приветливые и внимательные. Везде чисто, уютно
Lovit
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2025
За последние полгода полностью разочаровал - постоянные поломки, невозможно работать из дома, всё 23 февраля также нет связи. Удивляет, что на сегодняшний день провайдер может решать поломку местного уровня более 12 часов. Вообще и близко не московский сервис! Крайне не рекомендую!
Клиника микрохирургии глаза Газпром
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2024
Доброго дня. Хочу поделиться своими впечатлениями, от лечения в офтальмологической клинике Газпром. Направила меня туда моя лечащая врач для удаления катаракты. Совокупность заболеваний глаза у меня очень необычная и сложная, с чем соглашались все врачи, которые меня смотрели. Первое что поразило в клинике Газпром, это уважительное отношение персонала к пациентам и вежливое, спокойное обращение. Кроме того, приятно удивил высокий уровень диагностики и отсутствие длительного ожидания под кабинетом. Моим Хирургом стал Шутько Евгений Юрьевич. И хотя было очень непросто, он отлично справился с моей катарактой, по ходу лечения поддерживая и ободряя меня и моих близких. Высочайший уровень квалификации и действительно человеческое отношение этого Специалиста и не только его, позволили мне снова увидеть мир, ярко, красочно, за что я очень благодарна Евгению Юрьевичу и всему коллективу этой прекрасной клиники.
Panfilof
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
На красивом холле и вежливых администраторах все плюсы отеля закончились. В номере просто ужасная звукоизоляция, а точнее её отсутствие! Слышно все разговоры в сесодних номерах, каждые шаги на лестнице - спать невозможно. Вода в душе еле теплая, при похолодании на улице в номере также стало некомфортно. Весь номер буквально разваливается - шкаф шатается, розетки отваливаются, телевизор с браком. В первую ночь телевидение абсолютно не работало, во вторую выключали свет во всем отеле. В общем в городе есть намного более комфортные гостиницы по более низкой цене. Сюда точно не вернёмся!