Xost517
8
Xost517
0
подписчиков
1
подписка
86к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
6
Игральня
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Февраль 2026
Место супер!!! Всем рекомендую !!!
Томато
Обнинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
ужасно готовят.все очень долго.цены вообще не соответствуют качеству
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2023
"Рускиала" - это впечатляющий горный парк, в котором мы провели незабвенный отдых. От красивых горных пейзажей до захватывающих активностей, парк предложил нам невероятные впечатления. Пешеходные маршруты были удивительными, и виды с вершин гор были захватывающими. Для любителей активного отдыха было предостаточно вариантов: от велосипедных трасс до скалолазания. Семейные аттракционы и кафе создали уютную атмосферу. Парк "Рускиала" - отличное место для приключений и отдыха на свежем воздухе!
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Октябрь 2023
Посещение океонариума было захватывающим опытом для нашей семьи. Ребенок в восторге от рыб и интерактивных зон. Мы узнали много интересного и провели отлично время, впечатления незабвенные!
Ювелирная мастерская
Санкт-Петербург · Ювелирная мастерская
Сохранить
Октябрь 2023
отличное место.Быстро за 5 минут все сделали и очень дёшего. Обращался с выравнивание кольца.Спасибо мастеру
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ место.Топкучка.За парковку плати,за билет 8 сотен плати.за бинокль плати. И все раде одного небольшого помещения с макетом.Любой другой музей в 2 раза дешевле и в 20 раз больше.Шел ливень.Меня не захотели выпуска через выход со стороны парковки не смотря на то что у меня маленький ребенок на руках был. Отправили в ливень обходить вокруг здания что бы я прошел на сквозь их дурацкий магазин.И только обойдя здание я смог попасть на парковку.В Ливень с ребенком.А если бы выпустили через вход в который я вошел все было бы хорошо.так как машина стояла у входа.
Caspary Bräu
Обнинск · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Шикарное место.Лучшее в городе. Потрясающее писо и невероятно вкусные закуски.Великолепная атмосфера и дизайн.Всем рекомендую посетить данное заведение
Barber City
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Место ТОП.Нашел их 6 месяцев назад.Теперь постоянный клиент.Профессиональные мастера.Шикарная музыка на фоне.И цена адекватная.постоянно оставляю чаевые
Т-35
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
хорошая бильярдная.много людей ходит.Жалко мало 12 футовых столов