Полина Зятькова
5
Полина Зятькова
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Лукойл
Одинцовский городской округ · АЗС
Сохранить
Май 2026
Самый лучший Лукойл! Прекрасные сотрудники 🩷 Оказались в неприятной ситуации, девушки не остались в стороне и нас очень поддержали! Спасибо огромное! 🙏
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Зашла в магазин примерно за 13 минут до закрытия, понятно, что примерить я не успею, но, хотела хотя бы выбрать обувь, чтобы заехать в другой день. Последующие действия меня просто убили….Когда сотрудники обсуждают кто и что пододвинул, потрогал на полках (хотя все ставилось на те же места, как и было) при покупателях - сверх отвратительно! На столько стало не приятно там находиться, сразу после услышанного я вышла. По отзывам ниже и что услышала сегодня в магазине я уже поняла, что с сервисом в рандеву какие-то проблемы. Можно было бы проявить немного терпения и пообсуждать покупателей за пределами зала. P.S. Сугубо мое мнение, что некоторым консультантам в рандеву необходимо пройти обучение по сервису. Из-за подобных случаев сегодня минус один покупатель, завтра минус три, через месяц будет минут сто…. И спасибо за испорченное настроение даме, которая не умеет держать язык свой за зубами (жаль не глянула на бейджик).
Детский мир
Вязники · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Почему перерыв в магазине, когда по вашим же правилам на дверях его быть не должно? Почему люди должны стоять и ждать неизвестно сколько (даже не написано со скольки до скольки)?
Чебурешная by Mironov
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая прекрасная чебуречная 🙏🩷
Крит
Среднеахтубинский район · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Хороший пляж, вежливый персонал, довольно чисто, цены для такого пляжа приемлемы, Песок классный, чистенький!!!
OMODA Агат на Промышленном
Владимир · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Тот случай, когда заехали посмотреть и подумать, а в итоге уехали на новой машине 🥹 Если можно было бы поставить оценку 100, была бы она! Прекрасный салон, в котором собрали лучших людей🙏 Ответ на любой вопрос, расскажут и покажут все очень подробно! Я человек, который вообще никогда не хотела водить, после посещения салона с такой работой - захотела (машину приобретали подруге, я была в качестве группы поддержки 😅) Отдельное (мега огромное) спасибо за работу хочется сказать конкретно тем людям, которые непосредственно с нами взаимодействовали, это Сабина, Максим и Анатолий (еще молодой человек, который приводил машину в порядок, к сожалению не запомнила имя)! Шикарные, прекрасные и профессионалы на 100 из 10! 🥹 Больше клиентов именно в ваш уютный салон, который пропитан добротой и гостеприимством 😍
Ателье
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Все делают своевременно и качественно. Очень крутое ателье! Рекомендую всем!💙