Ivan Ivanov
7
Ivan Ivanov
0
подписчиков
1
подписка
47,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Столовая
Пушкин · Кафе
Сохранить
Вчера
Ценник конский, выбор блюд на табло. Перед ним касса. Зачем так усложнять не понятно, столовая это быстро и просто, не дорого. А тут не понятно что это столовая с претензией на ресторан, либо ресторан опустившийся на уровень столовой.
Зелёная шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Вчера
Хорошее место. Грамотный и доброжелательный персонал. Работу сделали быстро, качественно.
Mb profi Mercedes-service
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Очень не доволен качеством ремонта. Специалисты сервиса некомпетентны, пытаются навязать работы которые по факту и не нужны.
3D Развал - Схождение
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис. Работают грамотные специалисты, делают качественно и быстро. Лишнего не навязывают, все по делу. Не первый раз здесь обслуживаю автомобиль такси. Бывал во многих места, и это место оставляет только приятные впечатления. Мастера дружелюбные.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шавермой назвать трудно, мясо вареное. Персонал хороший.
Pro. Zap
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2026
Специалист по подбору зп не компетентен. Запчасти предложение донными "специалистами" оказались контрафактными, это выяснилось при установке в сервисе. Перекуры обыкновенные. Лучше обратиться в Экзист и Автодок. Место расположения неудобное, не припарковатся. И похоже отзывы все накрученные. Никаму не рекомендую..
Конкорд
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Очень понравился данный автосервис. Ребята работают четко, цены приемлемые. Быстро диагностировали неисправность, устранили быстро. Вообще всем рекомендую.
Автомойка самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Мойка хорошая. Вот только портят люди которые свое авто моют губками, из за таких очень большая очередь образовывается.
Мой Сам!
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Из шести работают только две. В большой очереди это критично.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Шаверма на тарелке полная шляпа, курица сырая, как будто ее недоварили. Такое чувство что ее заранее приготовили, и тупо разогрели. Персонал не доброжелательный. 515 рублей за такую шаву это перебор. Не кому не советую это место.