светлана
8
светлана
1
подписчик
0
подписок
180,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
21
Garage food&coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место. Мы там часто отмечаем дни рождения. А недавно просто пошли поесть и это был вторник. Вторая пицца была в подарок!!! Сама пицца была великолепна. И обязательно попробуйте фруктовый чай - настоящая вкусняшка!!!
Sultan
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Чисто, аккуратно, вкусно пахнет едой. Шаурма готовится быстро, мяса много!!! Приветливый персонал. Мне понравилось, рекомендую
ГУМ
Минск · Универмаг
Сохранить
Март 2026
В ГУМе сделали кафе, где можно выпить кофе из чашки со вкусными пирожными или кусочком пирога на любой вкус. Чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Мой чек составил 10.75 за то, что на фото.
Лепшы хлеб
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное место в Первом национальном торговом центре. Играет спокойная музыка как в ресторане. Хороший кофе, который можно на месте выпить из чашки. Выпечка вроде свежая, но сегодня мне досталась, наверное, утренняя, а я была в 18.00. Вот за это и 4 звезды. А так всё хорошо 😉
Cakes.by
Минск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось. Хорошая музыка (ABBA и т.п.), приятное обслуживание и самое главное - это единственное место из тех, что мне попадались, где кофе наливают в свою чашку и при этом идёт скидка на кофе!!!! Молодцы, так держать и развиваться!!!
Рыбное место
деревня Боровая · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Зашли с семьей днем в воскресенье. Было мало людей. Приятно порадовало то, что сразу нам подали графин чистой воды со стаканами, редко на такое попадаешь. Есть детская зона. По еде все вкусно, цены умеренные. Немного пахнет рыбой, но такое уж заведение. В целом неплохо.
Центр здорового сна
Минск · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2024
Очень хороший медицинский центр. Обращалась по трем профилям и всегда получала высококвалифицированную помощь и консультацию. Рекомендую.
Манилаа
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Есть обеденное меню, со слов официанта меняется каждый день. Проверим. В меню не пишут состав блюд - это минус. В остальном очень даже неплохо. Лапша в курином бульоне была идеальной. Приятная атмосфера. Рекомендую.
Ива-стом
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
В эту клинику ходить очень приятно и совсем не страшно. Все врачи - молодцы. Я хожу уже много лет к Михайловой Т.А. Обращалась как-то и к хирургу - тоже супер!!! Так держать!!!
Garage food&coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приятное заведение: от кухни и персонала до интерьера. Уютно и очень вкусно. Нас обслуживала вежливая и приятная девушка Юлия