Татьяна П.
8
Татьяна П.
2
подписчика
3
подписки
477,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее место, супер вкусные устрицы, отличное быстрое и вежливое обслуживание. Большое спасибо официанту Ярославу за хороший вечер!)
Ситилаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличная медицинская лаборатория! Очень приятное и внимательное отношение к пациентам. Обо всём расскажут, объяснят. Доступные цены и быстрые сроки выполнения заказов анализов. Буду проводить лабораторные диагностики только тут, спасибо!
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Сходила на массаж тайский традиционный к мастеру Дженни. осталась очень довольна, грамотный сильный специалист. Рекомендую на постоянной основе посещать данный салон)
Наука и жизнь
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее заведение для отдыха, напитки и еда очень вкусные, а персонал приветливый и вежливый. Спасибо за прекрасное настроение 💋
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Великолепное место. Хостес Екатерина, Валерия и Лейла создают невероятно дружескую и уютную атмосферу. Официант. Федор так же работает профессионально. Хочу сказать Екатерине, Валерие, Лейле и федору за отличный вечер. Обязательно вернёмся 🥰🥰🥰
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Всегда когда прихожу, то попадаю на обоятельных молодых людей. Ничего не было потеряно, помято и тд. Всё быстро и вежливо. Спасибо большое сотрудникам за хорошее настроение и корм для котят 🥺🖤
Страховой Дом ВСК
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Март 2025
Обращаюсь не первый раз, оказанные услуги на высоте, спасибо 🙏🏻
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шоколадница как шоколадница, вкусно и приятно. Хочется отметить официантку Алёнушку. Очень вежливая девушка, настолько приятная девушка, что хотелось бы её пригласить за столик и с ней посидеть. Максимально крутое обслуживание, спасибо Вам 💋
Vita
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Попросила 2-3 см убрать с кончиков. Вместо 73см 63см!) «Спасибо» за напрасно потраченное время на отращивание волос!)) Я их 4 года растила))))))0)0 Чтоб вы лысыми остались))
К медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательная клиника, очень хорошие специалисты. Хожу я и моя мама. Девочки в регистратуре всегда вежливые, всегда проконсультируют и помогут. Особенная благодарность врачам Криштопенко Светлане Леонидовне, Атрахимович Анне Николаевне и Кузнецовой Елене Сергеевне. Наблюдаюсь я и моя мама, заметна положительная динамика в состоянии здоровья. Спасибо большое.