Светлана Голубева
4
Светлана Голубева
2
подписчика
5
подписок
335,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Лайт Вэй Групп
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день!!!! В этой конторе меня прокатили. Деньги собрали, в мою пользу ничего не было решено. Низкий профессиональный уровень. Пришлось обращаться к другим юристам. Арбитражное дело мною проиграно. Мне из моих сумм ничего не отдали. Результатов лучше сказать, что никаких. Меня как мордой пнули, вялотекущая передача дела от одного юриста к другому. Так что не советую сюда обращаться. Придётся начинать другой процесс с другими юристами. Деньги взяли, а толку нет никакого. Взяли деньги за работу с полицией, за арбитраж, за кассацию. И рады. Работа с полицией началась только с другим юристом, а не с этими. Может кому-то и помогли, но не мне. Я всегда пишу о том, что думаю, правда, что не ожидала от конторы такого безобразия. Во время не отсылают документы, не говорят о результатах судебных заседаний. В самом деле, хоть немного занимались моим делом и то хорошо. Хотя....., что хорошо большой вопрос! Не советую обращаться.... Не в мою пользу решен вопрос. И я осталась без всего.
Фикс Цена
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин. Есть бытовая химия, подарки оригинальные. Если хорошо порыться, то можно найти много всяких оригинальных вещиц, хозяйственных мелочей:пластыри, средства для борьбы с насекомыми, светящиеся кружки, бельё, игрушки, бижутерия, полотенца и т. д. Доступные цены, приятные продавцы. Спасибо.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не очень. Я отравилась здесь 27.10.2024 г. Потом две недели была на больничном. Кампилобактериоз. Неделю в Боткинской больнице. Так что плохой фаст-фуд. Светлана.
Клиническая инфекционная больница имени С. П. Боткина
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Великолепно. Всё хорошо. Хорошее лечение, попала с отравлением. Нахожусь с 28.10.Отзывчивый персонал, внимательный врач Екатерина Андреевна, медсестры, санитарки. На 26-ом отделении сделан ремонт, только необходимо озеленить отделение. Дотошливые врачи и медсестры. Чисто и опрятно. Только смущают неотремонтированные корпуса, которые видно в окне. Трущобы... А так персонал весьма трудолюбивый и добросовестный. Хорошо, что есть такие хорошие врачи. Так держать. Спасибо всему медицинскому персоналу за заботу. Также понравилось питание, вкусно. Только жаль, что государство уменьшает финансирование ремонта этого госпиталя. С уважением, Светлана Игоревна Голубева.
Ворлд Дент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Очень нравится клиника, все хорошо. Посоветую друзьям.