Александра К.
13
Александра К.
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
17
ЧереПицца
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Суперские официанты! Вкусное вино! Детям сразу принесли всякие настолки! Я счастливая сижу) и даже мне книжку принесли! Какая красота!
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Татьяна супер экскурсовод ! Спасибо огромное! Очень интересно рассказывает ❤️
КСК Басовское
деревня Селищи · Конный клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший конный клуб ❤️ тренер Екатерина идеально ладит с детьми ) я, как мать, с замиранием сердца смотрела на все, что исполняют мои дети! Спасибо огромное Вам ❤️ Обязательно в следующий приезд в отель , снова придем к вам! Низкий поклон!!!
Любимчик
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Пока хорошо , чисто , уютно ) хороший ассортимент )
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кусочки как всегда шикарны! Особенно Нина Андреевна! Душевно, круто, юморно) спасибо огромное!)
Urartu Clab
Сочи · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Несколько дней подряд заходим за шикарными роллами и хачапури! Бильярд чистый, красиво, уютно, есть еще и PS 5 вроде, телик огромный! Но кухня прекрасная! Повар лучший!
Причал 342
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В бухте прекрасно! Стульчики новенькие, пиво вкусное, шикарный морской вид )удобно отдыхающим) прямо тут пляж для купания детей! Лучшее, что может быть! Однозначно рекомендую ❤️
Детская площадка
Сочи · Детская площадка
Сохранить
Май 2025
Не знаю, что тут плохого пишут. Но сегодня (3 мая 2025 г) просто прекрасное место для тех, кто хочет сдать ребенка и сидеть хоть часик попить коктейль в одиночестве 😂 отличные две девушки работают! И батут, и лабиринт, и какие-то там Лего . Мне прям зашло! Особенно то, что ценник адекватный. (Рублей 300-400) за час. И мама спокойно сидит прям рядом за столиком и выдыхает) Рекомендую!
Огонёк
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Если хотите вернуться в 90-е, то вам сюда) хачапурики действительно вкусные, но официанты…то ли у девушки день не задался, то ли что. Но вечно недовольная, еле еле разговаривает, на повышенных тонах. Картой платить на баре. При моей просьбе упаковать оставшееся с собой - в ответ- я вам контейнер дам, сами положите. Прелестно. Больше ни ногой. Может не в сезон так, но другая девушка была возмущена мясом, и звала повара. Не знаю. Тут есть и намного более приятнее и вкуснее заведения за тот же немалый ценник.
Вкус Моря
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Если хотите устриц - то вам сюда! Лучше всего брать черноморские! Они единственные скукожились от лимончика) очень стильно, уютно, вкусно 🫶