Фарида Юсупова
6
Фарида Юсупова
1
подписчик
0
подписок
210,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2026
Аня и Полина самые лучшие мастера! Ребенок в восторге, слепила миску и 2 тарелочки!
Ren Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Большой выбор свежих цветов. Очень приятные флористы
Круч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная шоколадка юная булочка с изюмом) Ребятки только открылись и, что самое прекрасное, слушают и учитывают все пожелания. Атмосфера приятная, официанты приятные)
Elegant Light
Казань · Светильники
Сохранить
Май 2025
В салоне работабт очень классные ребята. Мне помогал менеджер Игорь. Во-первых, помог ннмного исправить дизайн-проект в части электричества. Во-вторых, быстро нашел все неоьхощимые светильники и люстры, проконсультировал и оформил доставку (живу в другом городе).
Михайловское угодье
деревня Михайловское · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Приехали кататься на квадроциклах. Очень классно! Во-первых, невероятно приятный управляющий, сам ездил с нами, прокладывая маршрут. Во-вторых, сам маршрут: осенний лес, поля. В-третьих, но не в последних, качественная техника. Огромное спасибо! ♥️
Гавань
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2024
Заказали с друзьями кофе, 4 чашки. Подошли через 15-20 минут, бариста только начал их готовить. Спрашивается, почему не предупредили о времени ожидания? И почему вместо айс-латте приготовили обычный латте. Бариста будто не виноват даже, вопрос к администратору
YogiRoom Московский, 73
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Май 2024
Очень приятное место. Не было еще ни одного тренера, к которому бы не захотелось вернуться
Тайгер Лили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусный удон с морепродуктами и лимонад) Десерты специфические)
Почистим
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2022
Очень классные и душевные ребята работают в этой компании. Что нужно клиенту? Нормальное вежливое человеческое отношение и качественный результат. У ребят есть все! Со мной давно никто так приятно не общался, спокойно отвечая на все мои вопросы, все объясняя, предлагая (внимание!) несколько (!) вариантов решения проблемы. Обувь (я сдавала зимние, осенние сапоги и 2 пары кед) привели в состояние «как из магазина». Очень круто! Спасибо вам огромное! Теперь я точно могу со спокойной душой носить обувь неаккуратно, зная, что есть люди, которые всегда смогут ее реставрировать🙈