Sanek758
5
Sanek758
1
подписчик
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
14
М.Косметик
Химки · Магазин посуды
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность руководству магазина за атмосферу, которая присутствует в магазине. Отсутствие бесконечной рекламы заменяет классическая музыка, звучащая, как я понял из соседнего отдела, но такого опыта покупок не было давно. С удовольствием задержался в торговых рядах и с удивлением обнаружил, что вместо бритвы купил ещё кучу "очень нужных вещей" :)
Клаустрофобия
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Были компанией, все понравилось, объяснили квест отлично. Сопровождение по квесту отлично. И дизайн, и атрибутика итд. Все супер, все понравилось. Придем ещё раз, но уже на другой. Ps специально не говорю какой квст, ибо под параметры вашей компании вам помогут подобрать максимально подходящий к вам. Снимаю звезду, за то, что руководство не предусмотрело оформление скидки по дню рождения, уже в моменте посещения. За меня бронировал товарищ, а администратор отказался оформить нам скидку на мой день рождения.
Пароход-музей Святитель Николай
городской округ Красноярск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень интересный музей. Позволяет прочувствовать быт и жизнь на пароходе тех лет. Неплохой набор экспонатов и элементов того времени. Был сам, без экскурсии, все равно достаточно интересно и информативно. Рекомендую
Красноярский краеведческий музей
Красноярск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Однозначно рекомендуется к посещению. На 05.11.25 цена за билет 350р. За эти деньги 3 этажа истории окупаются 100% Все чисто и аккуратно. Много достопримечательностей, и исторических экспонатов.
Пост ДПС
Одинцовский городской округ · Госавтоинспекция
Сохранить
Сентябрь 2025
Бесплатно рассказываю, что при включении стрелки налево (по направлению в Жуковку, можно включить стрелку направо с переезда.
Яндекс Маркет
посёлок Барвиха · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, удобно забирать заказы. В принципе на пункте чисто и комфортно. Снимаю 4 звёзды за персонал данной точки. Посмотрев отзывы, я понял, что не первый кто сталкивается с хамством. Предлагаю владельцу отправить данную мадам, с короткой стрижкой, на курсы по работе с клиентами. Дабы убрать мычание, ответы вопросами на вопрос, и желание у сотрудника закатывать глаза на банальную просьбу выдать заказ. Применить мотивацию в финансовом плане, и сделать несколько контрольных закупок. Или заменить сотрудника. Дабы не портить репутацию пункта выдачи.