Славий Бойко
7
Славий Бойко
1
подписчик
1
подписка
130,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Иванушки
рабочий посёлок Юрты · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Пиво Балтика 80р в маг. Хорошем 46,50.На порядок всё дороже. Нужно равняться с маг. Ивушка где оборот в 2 раза больше в связи накруткой цен не более 15%.
Рабочий посёлок Юрты
рабочий посёлок Юрты · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Класс. Провели день рождения жены. Все было хорошо и весело и по цене в пределах разумного. Спасибо. Работайте в таком же стиле.
Тайшетская районная больница, Юртитская городская больница
рабочий посёлок Юрты · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Отсутствие оборудования диагностики, при жалобах на боли хирург и другие специалисты отправляют в платные мед. учреждения ссылаясь на отсутствие УЗИ. МРТ. и тп и тд. В общем пришёл отстоял чяс в очереди с болью и ушёл с болью. Лечения нет только рекомендации и у каждого врача разные.
Wildberries
рабочий посёлок Юрты · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Удобно, на порядок дешевле чем в торговых сетях, большой выбор товара, быстрая доставка. Возможный возврат товара без лишних проблем.
АЗС
село Половино-Черемхово · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Самые высокие цены на топливо. Обслуживание в остальном на 5
Я+аптека
рабочий посёлок Юрты · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Обслуживание 5,но все дорого.
Ивушка
рабочий посёлок Юрты · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда свежие и на порядок дешевле.
Тайшетская районная больница, поликлиника
Тайшет · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2020
Отсутствие кабинета УЗИ .ряда прохождения анализов в следствии пенсионеры вынуждены по направлению (врачей) данной больнице идти в платные НА ЧТО СРЕДСТВ НЕТ .
Средняя общеобразовательная школа № 24
рабочий посёлок Юрты · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2020
Душевный грамотный.отзывчивый директор .Учителя ВЫСШЕГО КЛАССА.
Отделение почтовой связи № 665076
рабочий посёлок Юрты · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Правила получения посылок-работа на мошенников .при получении несоответствующего товара деньги не возвращаются.99% ПРИ ТАКОМ ПОРЯДКЕ заказ заказчиком не берется и отправляется поставщику .КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?