Алиса М
7
Алиса М
1
подписчик
2
подписки
917,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Балканский дворик
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Выражаю большую благодарность персоналу ресторана. Все очень радушные и весёлые. Замечательное место. Всё очень вкусно. И быстро. Отдельная благодарность официанту Егору)) Очень помог нам с дочкой😁 Остались очень довольны. Обязательно придем к вам еще))
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Жалко, что самый ближайший пвз. Сервис конечно 👎👎👎. Очень недовольная сотрудница, нагрубила. Была вынуждена ждать, пока она примет товар. Да без проблем. Но почему я должна всё вот это выслушивать? И что СП это не её работа, и что она бегом-бегом принимать товар должна. Столько нового о себе узнала)) Повесь табличку и дверь закрой, если пункт не работает. Смотрю тут много подобных отзывов. Видать всех эта сотрудница обслуживала. Представилась Татьяной. К руководству пвз большая просьба как-то решить вопрос.
Фуку Рамен
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В данное кафе хожу очень давно. И сегодня сервис «приятно» удивил. Официант мне отказался предоставить выбранный столик. Причина-этот стол для большой компании. Я была одна. С каких это пор нам указывают, где можно сесть, за каким столиком?! К слову администратор при входе мер не принял. До свидания фукурамен! Позор!
Mama Roma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обедали с семьей, посетителей много. Не смотря на наплыв нам сразу нашли столик. Обслужили быстро. Заказ принесли тоже быстро. Пицца, салат-всё вкусно. Чисто и уютно. Нам понравилось, обязательно посетим другие рестораны Мама Рома
АндерСон
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Что произошло с вашим кафе?! От визита в шоке. Пустой зал, ни один официант не подошел за 20 мин. В меню не пойми что. Нет коктейлей, мороженого в меню. Официант всё из головы берет. Что сколько стоит не проверить. Раньше был отличный куриный бульон, теперь нет. Очень разочарованы.
Arabesko park
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были в этом кафе вечером в субботу. Посетителей много. Не смотря на это есть свободные столики. Официанты доступны. Обслуживание очень быстрое и вежливое. Даже шашлык принесли быстро. Большое спасибо за такой прием.
Платан
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещаем Платан всей семьей. Тихо и уютно. Нет толпы и очередей, как в других центрах. Вежливый персонал. А самое главное-грамотные специалисты. Были у терапевта, Осипова З.Г. Доктор провел очень тщательный осмотр, дал рекомендации. Также у него на приеме была моя тетя по поводу гипертонии. Осипов З.Г. назначил новые препараты, лечение помогло, перестало беспокоить повышенное давление по утрам.
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Случайно оказались рядом, решили зайти на обед с дочкой. Внутри очень уютно. Нам всё очень понравилось: еда, обслуживание. Быстро и вкусно.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень нам понравилось кафе Андерсон. Пока отдыхали в Москве почти каждый день тут ужинали. Очень вежливое и быстрое обслуживание! Еда вкусная, заказывали рыбу, пиццу, салаты. Всё приносят оперативно. Большое спасибо официанту Илье за внимание к детям)) Обязательно к вам вернемся❤️
Bottega
Нижний Новгород · Банкетный зал
Сохранить
Май 2024
Очень интересное место в Нижнем Новгороде, вкусная французская кухня, атмосфера как будто в небольшой кофейне на улицах Парижа, очень советую попробовать круассаны, это шедевр! Спасибо официанту Арсению за качественное обсуждение и хорошее настроение!