Григорий К.
4
Григорий К.
1
подписчик
0
подписок
63,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Диалог Авто
Казань · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Отличный автосалон! Быстро подобрали нужный вариант из множества отличных. Менеджер Камиль отработал всё по высшему разряду!
Ёбидоёби
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Доброго времени суток. У нас комбо три из трех, три испорченых вечера. Три раза в разные дни делали заказ в промжутки с 19:00 до 21:00 и каждый раз спустя пол чкса - час звонят и говорят, что по "техническим" причинам не смогут выполнить заказ. Это позор... Никаких предложений и акций не применяется, просто "извините" и всё. Приложение данного ресторана удалил с телефона и больше в жизни не поставлю. Оправданием их "технической" причине служит то, что у них один повар. Ребят, у вас один повар уже несколько месяцев, вы че угараете? Я даже не знаю, там условия труда такие донные, что поваров нет, чи шо? Вы бы ещё через два часа звонили и говорили, что ничего не привезёте. Сидишь ждёшь вас, а вы "извините" только и говорите. Никакой клиентоориентированности и уважения ко времени своих клиентов. Заказывать в данном заведении - пустая трата времени! Короче, разочарование сплошное. Спасибо за испорченные вечера и абсолютно не своевременное оповещение о невозможности выполнить заказы.
ТатМак
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Персонал не клиентоориентированный._" Сделал заказ и нужно было подождать 15
Холланд
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Не открываются вовремя, персонал не волнует этот вопрос. Никаких комментариев по своему опозданию сотрудник не дал. Сидел в машине 10 минут в ожидании открытия. Не представляю, как человек без машины будет в 8 утра дожидаться открытия на холоде. Про завышенные цены распинаться не буду, вся Казань знает, что холланд - неоправданно дорогой. Учитывая, что они редко открываются вовремя, вообще не понимаю завышения цен. Не планируйте, что приедете в холланд, в 8 утра и успеете быстро всё распечатать и поехать по делам. Они будут закрыты с большой долей вероятности.
Первый Крытый Авторынок
Казань · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный салон! Тёплый паркинг, все машины чистые. Все сотрудники доброжелательные) Отдельное спасибо менеджеру Владиславу. Помог подобрать автомобиль и рассказал все моменты по эксплуатации